Письмо любимому медвежонку

Привет! Близкий сердцу человек!

Как поживаешь? Чем занят долгими зимними вечерами? Знаешь, мне очень грустно и одиноко, когда я тебя не вижу больше суток. Вот как сегодня. Я, в принципе, знала, что ты не поедешь отдыхать, но, всё же, в душе надеялась до последнего момента, что ты изменишь своё мнение. Мой милый и родной медвежонок, когда я вспоминаю твои прекрасные глаза и самую красивую в мире улыбку, меня переполняют любовь и яркий свет. Очень жалею только об одном: я не могу поделиться этим светом с тобой. Часто я мечтаю, как обнимаю тебя, уткнувшись носом в твоё плечо, или как шепчу тебе на ушко: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! Судьба столько раз сводила нас вместе. Ведь мы учились в одном ВУЗе, знали одних и тех же людей, и, всё равно, не разглядели друг друга. Но я благодарна ей, злодейке-судьбе, что я работаю рядом с тобой и могу понять, что моя любовь – это самое яркое и светлое чувство в душе и только оно помогает мне жить дальше. Когда наши болезни так схлестнулись, я за полторы недели думала умру без тебя. Но только ты посмотрел в глаза и сказал: "ПРИВЕТ", как я снова ожила. Мир приобрёл все цвета радуги, и жизнь показалась мне одним большим счастьем. Ты прости, что иногда я не могу вести себя подобающе. Ты – женатый мужчина, а некоторые мои выходки могут привести в ужас. Поверь, я сделаю всё, чтобы тебе было хорошо. Ты моя жизнь и вся радость в ней, человек, которого моя душа приняла безоговорочно и на веки вечные. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ВСЕМ СЕРДЦЕМ! Ты и есть моё сердце, моя душа и моя звезда. Ты самый прекрасный человек на свете! Как бы я хотела видеть твои глаза, когда у тебя будет дочь. Я знаю, что ты будешь любить её так же, как люблю тебя я. Вот вроде и всё, что я хотела тебе написать. Если ты и прочтёшь это письмо, то только во сне. Будь счастлив мой дорогой и любимый медвежонок!


Всегда преданная тебе, КОШКА.
27.02.2011

Письмо из 2011-03-24 в 2013-02-27


Соседние письма

"Ну вот сегодня 25,03,2013, был жесткий спор с т..." Письмо Кирюха ччитай обязательно!!

"Сегодня День Рождения, ровно как и год назад. ..." День Рождения

"Сегодня 28 марта 2011 года. Вчера нам с любимым..." Привет Викуш из прошлого!

"привет у меня в прошлом дело по помоги!савичев ..." мои проблемы

"Здравствуй, дарлинг. Пишу я сейчас эти строки..." Через несколько лет, аль дойдёт или нет

"Несмотря на пессимистичный заголовок, настроени..." Остановите мир - хочу сойти

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК