Через несколько лет, аль дойдёт или нет

Здравствуй, дарлинг.
Пишу я сейчас эти строки в надежде, что у тебя всё в жизни хорошо и что получишь ты это письмо, пребывая при этом в отличном настроении, возможно, окружённая близкими и родными людьми, удовлетворённая той жизнью, которую имеешь. То, что происходит сейчас в моём "мире" довольно интересно, а в то же время страшно. Страшно, потому что в мире творятся беспорядки, Земля дрожит, сама я не в себе который день, окрылённая влюблённостью и в то же время отчаянно нуждающаяся в поддержке близких как никогда. Вокруг меня очень много людей сейчас, но найти одного единственного, кто мог бы выслушать и понять, сложно, потому я пишу тебе. В конце концов ты как никто другой должна будешь меня понять. В голове всё тот же хаос, он из года в год не меняется, я очень надеюсь, что ты со своим уже разобралась. Также я искренне верю, что ты добьёшься всех целей, которые перед собой поставила. Лично я их всё ставлю и ставлю, и очень надеюсь, что всё претворю в жизнь. Знаешь, это тяжело не знать о том, что будет. Я не могу предположить, что будет завтра или через месяц, изменится ли что в моей жизни или в жизни близких. Буду ли я грустить или радоваться, получать удовольствие или скучать. Разумеется, я верю, что человек сам творец своей судьбы, но порой так тяжело выбрать именно тот путь, который приведёт к чему-то правильному. А также безумно сложно не оступиться, удержаться на плаву. Как там в песне? Sink or swim? И у меня ситуация аналогичная, хотя я всё же расчитываю на второй вариант. Выбирая путь, я не знаю к чему он меня приведёт, но очень надеюсь, что ты в итоге выберешь в своей жизни то, что действительно верно. Не падай духом, держись, не смотря ни на что, ты, я уж точно знаю, намного сильнее меня и, надеюсь, гораздо разумнее. Сколько ты уже на своём веку передумала? Сколько сейчас в твоей голове? Главное умей вовремя остановиться, забыть о том, что тебя беспокоит и просто улыбаться. Мне порой сил на это банально не хватает, но ты же старше, опытнее, Бог знает, что ещё у тебя в жизни произошло за всё это время. Любые потери и новые приобретения - это то, что выбираешь ты сама. Я верю, что ты рассудительна в своих поступках и в выборе людей, которые сейчас рядом с тобой, это как никогда важно. Помнишь ещё одну песню, очень хорошо тебе знакомую? Стой на краю и не смей падать, closer to the edge. Как говорит Джаред, он проживёт свою жизнь, а ты? У тебя всё ещё впереди и никогда, слышишь, никогда не смей сдаваться, как сейчас это делаю я.
Всего хорошего тебе и удачи, всё обязательно наладится если плохо, всё обязательно будет солнечно и ярко, как в любой сказке, как в мечтах о далёкой тёплой Калифорнии, как то представление о лучшей жизни у тебя же в голове.
Твоя J.P.

Письмо из 2011-03-23 в 2014-03-22


Соседние письма

"привет у меня в прошлом дело по помоги!савичев ..." мои проблемы

" Привет! Близкий сердцу человек! Как поживае..." Письмо любимому медвежонку

"Ну вот сегодня 25,03,2013, был жесткий спор с т..." Письмо Кирюха ччитай обязательно!!

"Несмотря на пессимистичный заголовок, настроени..." Остановите мир - хочу сойти

"Футурама....какая же ты будешь.......просто на ..." ааааааааа.....

" Надо уметь закрывать скучную книгу, уходит..." Вот так, учись

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК