***

Друзей у меня нет. Почему я не чувсвую себя несчастной? Не знаю, наверно, потому что у меня есть всё остальное=) Поэтому я пишу письмо самой себе.

Дорогая Наденька, очень интересно узнать, как ты сейчас? Есть у тебя уже ребенок или по-прежнему он только в планах? Кстати, писать письма в прошлое, на мой взгляд, интереснее. Представлять себе еще первокурсником и говорить себе еще юному «А вот знаешь, что тебе еще так много предстоит! Ты же горы свернешь!». Ну в будущее, так в будущее.

Я очень хочу, чтобы решился квартирный вопрос твоей маленькой на данный момент семьи. Я хочу, чтобы ты никогда не расстраивалась больше по этому поводу. А еще я хочу, чтобы ты начала наконец вести тот образ жизни, который тебе так хочется вести: ходить в походы, путешествовать, ездить на велике, кататься на роликах, освоить сноуборд, горные лыжи, «добить» немецкий, «добить» танцы, заниматься йогой по утрам, окончательно отказаться от мяса... еще масса всего. А еще я хочу, чтобы даже через 10 или даже 15 лет ты и твой Игорь так же могли млеть от нежности у друг друга в объятьях, как это происходит сейчас. Я хочу, чтобы твоя с ним любовь никогда не превратилась в рутину, не потеряла тот элемент влюбленности, который есть у всех молодых пар и напрочь отсутствует у всех поживших прилично вместе.

Я хочу, чтобы ты наконец пошла на мировую с самой собой и перестала себя убивать по мелочам. Надеюсь, ты будешь спокойнее. А еще я буду очень рада, если ты скинешь 2 кг. Мне всё-таки кажется, что в некоторых местах ты сама себе не рада.

Как твоя племяшка? Уже совсем большая))). А какая махусенькая родилась, просто махочка)))). Как Катюшка? Уже, как минимум кандидат всех на свете наук.

Еще я очень надеюсь, что ты нашла мир в себе и состояние дзена с тобой постоянно. Я серьезно.

Всего хорошего тебе. Надеюсь, ты счастлива)


Письмо из 2010-12-30 в 2011-12-31


Соседние письма

"ну как ты там? А? достучалась до мечты всей сво..." привет из зо.12.10


"3 минуты до выхода. Сижу на чемоданах - еду во ..." Привет милая любимица удачи!)))

"вот онго какие дела. год заканчивается- ура, ур..." портрет

"Хай! Сегодня конец четверти)я радый оценкам св..." 29.12.10

"Это письмо написано 10 лет назад. 2010 года 29 ..." Привет, люди...

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК