Календарь открытых писем в 2010 год, Декабрь, 30

Из 2010-03-26:
Привет, зай) Сейчас 27.03.10 1:38 и я пишу тебе письмо в будущее!))) Оно к тебе придет накануне Нового года, поэтому сейчас буду интересоваться, что же с нами приключилось за этот год) Как твоя армейка? Всё ведь хорошо прошло? А как дома встре... Это от Алины. Только из прошлого.
Из 2010-05-24:
Привет? ну и как дела? сдал ли хорошо ЕГЭ? поступил ли в питер куда хотел? мм? и как тебе живется в студенческой общаге? вот, када я писал эт письмо, мну были сомнения, что ты не поступишь в питер и останешься у нас в городе... оправдались ли он... планы на будущее...
Из 2010-07-05:
привет)узнала?знаю,что нет...сегодня 5 июня 2010)поверь мне,я не вру)вчера болтала с тобой по-телефону)а сегодня ты должна подать документы в лучшие вузы нашего города)жаль,что ты пролетела с аграрным..но я не об этом)вот сидела и думала,наверное ... привет дорогая)
Из 2010-07-20:
Привет. Пишу тебе с июля месяца, жара трындец!!!! С наступающим тебя новым годом. Вспомнишь как сидел за компом в такую жару в кабинете :) грязный воротничек от пота на рубашке и т.д... Кстати. если опять не вспомню завтра вытащить из холодильника... Привет
Из 2010-09-02:
Привет, дорогая!))))))) Сегодня 2,09,10. Как твои дела? Нашла квартиру? Я все сейчас мучаюсь, ищу, хочется поближе и без агентства. Вовка пришел? Как у вас с ним? Ты в нем не разочаровалась? Пашку в армию забрали? Как на работе? Где Нина живет? На... Юле от Юли)
Из 2010-09-30:
Лена, здравствуй! :) Какая же ты молодчинка! Когда я смотрела, как ты упорно, то медленно, то быстро продвигаешься в своём инфобизнесе, мне было любопытно - а что же дальше? А кто откликнется на твой курс по видеомонтажу? У молодых мам и так ... Леночка :)! Поздравляю с Победой!
Из 2010-10-14:
Слушай, а я так хочу встертить новый год не с мамой и отчимом, а с друзьями... Никаких пьянок, только лимонад и тортики. ;3 Ладно-ладно, знаю, что ты не сможешь это устроить. Но всё-таки, не забывай, что я очень хочу этого. Про... Нью Еа.
Из 2010-10-15:
у тебя скоро каникулы и новый год )) визуха aion, wot, war3, cs гыыы хочу снегааа!!! grafdex эээ учусь(
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК