и вот опять

ну, так что же у меня твориться на душе?
неделю назад меня бросил никита. сначала было как-то пофиг, правда было обидно, что он это сделал в контакте. это ж каким мудаком надо быть! ну, короче прошла неделя и я начала скучать. скучать по нему. господи, как же он не понимает, что эти отношения он испортил, а не я. он говорит, что мол я сделала всё, чтобы всё пошло коту под хвост. НО ПОЧЕМУ ОН НЕ ЗАДУМЫВАЕТСЯ, КАК ОН СЕБЯ ВЕЛ?? проклятый эгоист, но блин тоскуя я по этому эгоисту:( просто представляю, как было бы хорошо, если мы гуляли бы часто, разговаривали о всякой фигне.. господи иисусе!
ну, вот следующий момент.
гриша. познакомилась с ним в этом сранном контакте, пару раз виделась с ним. в последний раз было всё очень странно. он меня дико взбесил, что я тупо ушла от него и поехала домой. и сегодня ночь он мне вот ха буха в любви признался.. писал, что я та, которую он так долго ждал и бла бла бла.. а у меня чисто отвращение к нему, отвращение, к его внешности, отвращение к тому, как он одевается. боже, никогда не думала, что меня будет отталкивать человек только по своей внешности.. я мудило короче.
арсений... даже не знаю, что писать про него. ахах, я тут недавно пьяная пришла домой и написала ему! нормально так кстати попереписывались, очень рада я, что у них там с сашей всё серьёзно и хорошо) давно так ни за кого не радовалась. обидно правда, что он на меня забыл. ну, ладно, не вырос парень ещё.. не понимает, что если имеешь любовь, это не знак того, что нужно прощаться с друзьями. но ему повезла, что на моём месте оказалась именно я. я ведь такая стальная баба, всё перетерплю, главное, чтоб дорогие мне люди жили счастливо. а я тут буду питаться отрицательными эмоциями.

итак, на что же я надеюсь в будущем. надеюсь на то, что буду с никитой, что будет всё хорошо, и что он меня не забыл. надеюсь, что вернётся дружба с арсением, надеюсь он всё поймёт наконец, и надеюсь ему это вообще нужно будет. а вот на счёт гриши не знаю, на что надеяться. надеюсь, что я буду уже с кем-то знакома из питера(ну, ты понимаешь, о чём я). надеюсь, что буду играть уже где-то. надеюсь, что с учой будет всё хорошо. надеюсь, что с мамой будет всё хорошо. надеюсь, что у неё пойдёт биснес.

короче вот так вот. а ещё мне интересно, покрасилась ты или нет? сделала ли что-нибудь со своими волосами и вообще с имиджом?

ну вот и всё вроде

17:13
30 сентября 2010
лафФки чмаФфки

Письмо из 2010-09-30 в 2010-12-21


Соседние письма

"Маргарита, я поздравляю тебя с поездкой в Турци..." Турция

"Сегодня будет отличный день, ты молодец и всё у..." С добрым утром и удачи!

"Какой замечательный сегодня был день!!! Сколько..." Тальцы

"Здравствуй,Светлана!Поздравляю с присвоением зв..." Из мира фантастики

"Поздравляю Галина, по итогам 2010 года Вы выпла..." Моя реализация

"Привет. Пишу тебе я сам. Мама приехала с Мелихо..." Письмо из прошлого (30 сентября 2010 года)

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2010-09-30 в 2010-12-21. и вот опять
2. Письмо из 2014-01-06 в 2015-01-06. Заголовок письма
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК