за окном ливень

привет, лежу я сейчас на каховке в комнате, время ночь и за окном идет ливень, мы его так долго ждали. два месяца почти небыло его. скоро еду в уфу, москва для меня сегодня не важно, перемены, приключения, новые впечатления, вот что меня всегда волновало больше всего. я немного волнуюсь и много думаю об уфе, даже сон пропадает, теперь так как я снова без работы больше сплю в дневное время. чувствую что мне необходимо себя вылечить от депрессии и комплексов, я тут чтото тухну, в этом городе, как то не мое пока, много другого хочется и в первую очередь через пол года прибывания в уфе уехать в питер и наслаждаться им. тут у меня кроме шмоток и не многочисленных друзей, съемной квартиры, спокойствия, частого безденежья нет ни чего.
ты давай там, как всегда держись молодцом, помни что ни кто с тобой целиком не согласится, а научить жизни ты и сам кого угодно можешь.ведь действительно и есть тому доказательства, что тебя, то-есть меня любят многие, даже не смотря на глупости которые совершаю, так что тебе со мной повезло!
удачи тебе, удачи и еще раз удачи. И наконец то уже найди себе кого нибудь стоящего. люби и будь любимым, делай добрые дела, будь ты счастлив уже наконец! и не забудь позвонить тете Гале, тете Ляле,тете Фае, Аиде, маме, Альберту, Ане, Шурику, Кате, Рене, Римме, Валерии - у нее сегодня днюха, Эмилю, и другим дорогим тебе людям. Верь в лучшее. люблю тебя больше всех.

Письмо из 2010-08-13 в 2011-08-13


Соседние письма

"Мда...опять... Ждать?Устала если честно... да..." Ждать...

"Здравствуйте, девушка! Скоро конец света? Или ..." Привет))

"Хей! Конец света случился или нет?) Тут, в 2010..." После конца)

"Сегодня 13 августа 2010 года. И пусть я уже хоч..." день рождения...

"Ну что, соскучилась?Пишет тебе та девчонка, кот..." Привет)

"ты уже большая девочка, тебе четырнадцать и ско..." привет, дорогая лиза.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК