Календарь открытых писем в 2011 год, Август, 13

Из 2010-06-02:
Не пугайся. ты по-любому уже забыла спустя время, что писала сама себе через инет) Надеюсь у тебя(у нас) всё хорошо. Здоровье, уч и конечно же Юрка. Цени его, он тебя очень любит. Будь снисходительнее к окружающим. Звони почаще и по возможности н... Привет, Маша)
Из 2010-08-08:
Уже три года нет тебя. Уже три года я за тобой скучаю. Уже три года я плачу и расстраиваюсь, ведь каждый день приходит сотня доказательств что за жизнь человека ему дарятся все пару настоящих, не фальшивых друзей... Ужи три года я понимаю что т... Вот так то.
Из 2010-08-13:
привет, лежу я сейчас на каховке в комнате, время ночь и за окном идет ливень, мы его так долго ждали. два месяца почти небыло его. скоро еду в уфу, москва для меня сегодня не важно, перемены, приключения, новые впечатления, вот что меня всегда во... за окном ливень
Из 2011-08-12:
Привет. Интересно,как там сейчас у вас. А тут... Недавно не стало Игоря... еще двух недель не прошло. До сих пор на сердце тяжело. Завтра пойду на семинар к Бантеевой, будет Влад. Интересно, это изменило ли это твою жизнь?) Тимка как всегда буян... Письмо из прошлого от меня же)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК