Любовь которой не было. . .

Здравствуй, дорогой моему сердцу, человек. Сегодня на календаре 3 августа 2010 год. На часах 20:05,если это имеет значение. Я хочу рассказать тебе о нашей любви, которой не было. . . . Я надеюсь, что пронесу эту любовь через годы... До того самого момента, когда твои губы будут читать эти строки. Я знаю, что сейчас ты не подозреваешь о моей безумной любви. Ты лишь относишься ко мне лишь с должным уважением, но мне этого мало. И всё же я не жалуюсь. Если ты не любишь меня, я лучше буду страдать в одиночестве, чем принесу тебе хоть какую-то боль своей любовью. И пусть любовью всей твоей жизни буду не я, главное, чтобы ты был счастлив. Но никто на свете мне не запретит мечтать.
Когда летней ночью смотрю на звёздное небо, я представляю нашу любовь. Я вижу как ты провожаешь меня домой, как нежно целуешь первый раз, как страсть тлеет в твоих глазах, глядя на меня, как ты клянёшься в вечной любви ко мне, как даришь мне букеты роз и жасмина, как устраиваешь всевозможные романтические встречи для нас двоих, как мы доверяем друг другу самые сокровенные тайны. . . . . Но всё это я вижу лишь в своих мечтах. Умом я понимаю, что на самом деле не бывает такой безупречной любви, на самом деле мы не вместе. Но я люблю тебя и хочу, чтобы ты узнал о моей любви хотя бы в будущем, а сейчас мне стыдно признаться о своих чувствах, открыто. Я настоящая трусиха и за это презираю себя. Ты- моя любовь, которой никогда не было. . .


Письмо из 2010-08-04 в 2019-06-07


Соседние письма

"пишу тебе чтобы тупо над тобой поиздеваться! те..." ну здравствуй, милая!

"ппппliyg o;h лдожрж ждлашнеучгнпр жщ" прр

"Привет привет) Как там с И.? Ты его еще не з..." Каза мелкая)

"Привет моя дорогая подруга! ты для меня как бы..." Дорогая Ольшна!!

"Здравствуй дорогая моя мамочка! Ты наверное н..." ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!

"Ну здравствуй недоверчивый Александр!)) Сегодня..." ПРИВЕТ ДЕЖАВЮ!!!!!!!!!!!!!)))

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2010-08-04 в 2019-06-07. Любовь которой не было. . .
2. Письмо из 2010-08-13 в 2011-03-30. день рождения...
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК