Дорогому моему Женечке Залупатину..

Привет Женя.. Ты наверное не ожидал такого сюрприза, но пишет тебе твоя девушка Галина.. Может я тебе конечно и не девушка уже, а может и наоборот! Я не могу этого знать.. ведь я пишу самое настоящее письмо в будущее! Сегодня 4 августа 2010года.. несмотря на то что, всего начало августа, а за окном моим уже достаточно холодно.. ощущения что сейчас середина сентября.. выходной.. и на завтра идти в школу.. именно в школу, потому что я дома!) А когда дома, возвращаемся в те времена, когда еще не уехал из родного дома :)
Я знаю что сегодня ты поехал в Петровск.. играешь сейчас дедушке с бабушкой на гитаре :) Скорее всего ты уже и не помнишь этот день, но я живу сейчас в нем, поэтому помню.. не знаю что будет у тебя завтра, какие новости ты узнаешь.. каких людей увидишь.. какое настроение будет с тобой на протяжении дня! Ты и этого вряд ли запомнишь.. Но это не главное)) Я хочу сказать тебе Женечка, что ты для меня дорогой человечек! Чтобы ты знал, что в моей душе для тебя всегда есть местечко.. ты всегда дарил мне радость :*
..Ты ждал тогда моего первого письма тебе все лето.. а я все не отправляла тебе)) Ты не думай, что я не знала что написать! Это не так.. просто на то были причины, по которым приходилось отложить.. а еще я не люблю, делать что-то приятное дорогому человеку по просьбе! Я люблю неожиданные порывы.. поэтому искала момент, когда мне захочется самой тебе написать.. сказать то, что на сердце..
Я писала тебе письмо не долго, потому что в голове уже было, что сказать, так что постарайся забыть все обиды в этом плане в глубине твоей души на меня, потому что я никогда о тебе не забывала.. я всегда старалась сделать только как можно лучше :*
Я еще не раз наверное устраивала тебе приятные сюрпризы.. не знаю пока какие.. есть многие задумки.. не знаю пока осуществила ли я их у тебя там.. по ту сторону монитора в будущем! Я не знаю, а ты знаешь..
Ты нравишься мне очень, я дорожу тобой, и желаю тебе только счастья!
Я немного переживаю открывать тебе душу.. мне страшно малость, что я полюблю тебя всем сердцем, а тебе это будет не нужно.. а я знаю, что не нужно.. поэтому держу себя в сетях разума!))
Я помню тост перед отъездом нашим по домам после моего второго курса.. твоего третьего.. ты тост сказал, как я уже писала в письме, что пусть еще не встретил ты девушку мечты, но веришь в любовь!
Я тогда задумалась над этим.. пусть это не я.. .
Но я очень хочу, чтобы встретил ты такую девушку и был счастлив! Я то знаю, что ты можешь ее таковой сделать, у тебя есть для этого все данные!

Ну ладно, что-то увлеклась я вступлением, собственно, пишу я тебе милый мой мальчик. чтобы поздравить тебя из годового прошлого с НоВЫМ ГОДЫМ!!! Говорят этот день и ночь волшебные! Я конечно не верю уже в деда Мороза.. но в волшебство верить все-таки еще хочется! Поэтому я желаю тебе загадать в эту ночь желание, и непрменно сбудется оно! Я этого хочу)) Наверняка тебе есть что пожелать!! ЖЕЛАЮ СЧАСТЛИВО ТЕБЕ ОТМЕTИТЬ РАДОСТЬ МОЯ!!!!
будь счастлив**)



Твоя Галчоночек.
Таксимо.
04.08.2010г.

Письмо из 2010-08-04 в 2011-12-31


Соседние письма

"Ну здравствуй недоверчивый Александр!)) Сегодня..." ПРИВЕТ ДЕЖАВЮ!!!!!!!!!!!!!)))

"Здравствуй дорогая моя мамочка! Ты наверное н..." ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!

"Привет моя дорогая подруга! ты для меня как бы..." Дорогая Ольшна!!

"Привет, подруга! Конечно ты не помнишь уже 4 ав..." Дорогая моя Ирусечка!!!!!!!

"Привет, моя хорошая!!! Ты лучшая! ))))" Мариночке!

"Лизочка!! я тебя обажаю!! надеюсь ты вырастешь ..." ВниманиЕ!!

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2010-08-04 в 2011-04-05. Дорогая моя Ирусечка!!!!!!!
2. Письмо из 2010-08-04 в 2011-12-31. Дорогому моему Женечке Залупатину..
3. Письмо из 2010-08-04 в 2011-12-31. ПРИВЕТ ДЕЖАВЮ!!!!!!!!!!!!!)))
4. Письмо из 2010-08-04 в 2011-06-10. ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!
5. Письмо из 2010-08-04 в 2013-12-31. Дорогая Ольшна!!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК