Календарь открытых писем в 2032 год, Сентябрь


Выберите день: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Или выберите другой год

Или другой месяц: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь


Последнее письмо в Сентябрь 2032 года. Из 2023-08-25 в 2032-09-11
Здоровеньки старичек)

Короче мне 17 лет. Я молод и горяч и желаю чтобы ты (в свои то 26 лет) оставался таким же). С днюхой тебя братан) Я конечно еще многого не знаю, но некая философия у меня есть). Я сейчас сижу в а с того, что тебе 26 мать его уже лет... набухайся там за меня, поись за чужое пиво и возможность поцеловать чужую девушку (как на твоем первом концерте) и просто отдохни). Блять, ты ведь другой человек, возможно уже отсидел (есть у меня некий с, что я сяду практически 100%). Я надеюсь что ты все еще занимаешься музыкой, пишешь свои песни и играешь в онной группе. Ты поался наконец, завел отношения, возможно даже детей). Если ты забыл, то я пришел к тому, что смысл жизни в самой жизни, ведь жизнь сама преподнесет тебе те трудности, с которыми ты справишься и станешь лучше) Мы живем ради воспоминаний ибо это все, что мы вспомним на смертном одре в одиночестве. Счастливых людей не бывает. Бывают пьяные и бывают те, кто достиг мимолетного счастья не в наркотиках, алкаголе и т.д, а в моменте. Именно этим счастье так и ценно именно в моменте его самого) Живи чувак хорошо, я надеюсь, что ты все такой же веселый и ебнутый на голову как я, не теряй этой нутости. Ты же гений и у теб должна быть нца в бошке, ради идей. Бля изменю-ка 30 на 26). Есть подозрения что я тот самый) из клуба 27). Я не могу представить куда тебя завела извилистая тропа жизни чувак) если есть какой-то ец в жизни типо ненавистной работы, то бросай ее на ть и ищи то, что будет тебе в кайф. ДА это может ть быть очень страшно, но все-таки надо выходить из зоны комфорта). Если есть зависимость от наркоты, то ты во первых уебище драное идущее прямиком на, а во вторых быстро в рехаб ть. Это письмо будет мотивацией. Оставайся таким-же чутким и хорошим другом. Учись на ошибках и не слушай если тебе говорят, что ты что-то не можешь. ТЫ СУКА МОЖЕШЬ АБСОЛЮТНО ВСЕ ИБО ТЫ НЕАПОЛИТАНСКИЙ БЛЯТЬ. НА ЭТОТ МОМЕНТ ТЫ ПОСЛЕДНИЙ НЕАПОЛИТАНСКИЙ В МИРЕ И ТЫ МОЖЕШЬ ВСЕ. ЖИЗНЬ ЭТО ЕБАНАЯ ШУТКА И КОМЕДИЯ И ЭТУ ФРАЗУ Я ВЗЯЛ НЕ ИЗ ДЖОКЕРА, А ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ БЛЯТЬ!!! БУГАГАГАГАГАГГАГАГАГАГГАГАГ Я ЧЕРТОВ ГЕНИЙ И Я ВСЕ МОГУ!!! ДАВАЙ ЧУВАК БЛЯТЬ ААХАХХАХАХАХАХ!!! Удачи, моя престарелая версия деда. Иди лысей старый)))
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК