Календарь открытых писем в 2027 год, Июнь, 17

Из 2017-06-17:
Как дела, что делаешь, чем занимаешься. Сегодня в Киеве пая погода (дождь), так говорят другие, а меня она нравится. Сегодня у тебя на youtube 78 подписчиков, надеюсь через 10 лет будет хотя бы 79) Интересно, что там, в будущем? Машины летают?)) Я... beasty Привет, это я, ну то есть ты 17.06.2017
Из 2021-01-18:
Привет? Это ты, только из прошлого. Сейчас на дворе 2021 год. Уже как год коронавирус и мы носим маску. Сейчас я учусь дистанционно и хотела бы тебе пожелать удачи в будущем. Надеюсь ты достигла своих целей и живёшь счастливо. Пожалуйста береги се... ПРИВЕТ ЖОПА
Из 2022-01-21:
Привет мне через 5 лет Как дела? Заработал-ли ты миллион тенге? И близок ли ты к своей мечте поехать в сша? Помни это твоя цели жизни поехать в сша если есть девушка брось но это мало вероятно потомучто я дурак я знаю себя) и ещё как там альтайр ... Мне на 18 летие)
Из 2022-07-06:
Лежу в комнате в общаге, недавно был с Ляйсан, тот момент думаю ты помнишь. А ещё у пацанов был недавно. Как ты там в будущем? Интересно спустя время прочесть такие письма. Жесть, что бы такого написать, чтоб в будущем было интересно это проче... "Как дела?"
Из 2023-02-08:
Привет, моя милая. Как ты? Сегодня 8 февраля 2023 года, а время 14:20. Помнишь, как ты учила корейский и английский для своих узкоглазых? Как ты не поняла дифтонги и бросила корейский.. Как после олимпиады перестала любить английский? Помнишь, как... Что изменилось?
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК