Календарь открытых писем в 2025 год, Март, 23

Из 2015-08-30:
Я Куулар Анжелика Демир-ооловна, на данный момент я учусь в 8 классе в школе №8 города Кызыла Респ. Тыва. Я представляю свое будущее идеальным, я не только буду его представлять но и добиваться. Мое будущее такова...Закончить школу на положительны... мое успешное будущее.
Из 2021-02-28:
Я знаю що ти це прочитаєш я незнаю що з тобою зараз але зараз я почуваю себе непотрібною нікому я думаю ти не забула як ти з ними посварилась да да я маю на увазі Віку і Павліну нехочу портити настрій але я хочу щоб ти це памятала і як буде зустрі... Привіт це лист з минулого
Из 2021-03-22:
Сначала я написала себе личное письмо, но потом подумала, что это какое то кощунство, раз другие письма я читаю, а свои не даю. Потому пишу второе письмо в будущее. Я желаю счастья всем, кто это читает. Потому что в таком мире, без счастья нет смы... Берегите себя.
Из 2022-02-24:
Я короче из 2022, Круто да? Тогда ещё война с украиной началась. А если это читает кто-то другой, то скажу что его ть так за этот ный давид чтоб он сдох на. У этого ната так много тупых привычек что я ть просил психолога вызвать, Постоянно сначала... Ну как там у тебя?
Из 2022-08-24:
Привет так как там у вас в 2025 что происходит я не знаю но знаю что ты мне не ответишь и это грустно и c днём рождения Я из прошлого и Вопросы
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК