Календарь открытых писем в 2025 год, Март, 11

Из 2020-04-07:
Привет Артем, пишу тебе в 2020, в 14 лет. (Советую тебе слушать твои любимые песни из 2020, думаю тебе придут приятные воспоминания) Тебе вроде уже целых 19 лет. С днем рождения тебя кстати. Просто в голове не укладывается что всего через 5 лет,... Артем из прошлого.
Из 2023-06-05:
Здравствуй, солнышко! Сегодня 5 июня 2023 года. Получила неожиданное письмо от 13 летней Алины. Я так рада, увидела поддержку, посмотрела на свой путь и весь опыт. Она заставила меня поплакать) Хочу сделать презент для Алины в 2025 году. И та... Для солнышка, которому 21.
Из 2024-03-11:
С днем рождения, родная. Это письмо из 2024 года от тебя. Я только что написала благодарности всем тем людям, кто вспомнил и поздравил тебя в этот день. Я и тебя хочу поздравить с днем твоего рождения. Ты выбрала этот день не случайно, чтоб... С днём рождения, дорогая моя
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК