Календарь открытых писем в 2024 год, Октябрь, 10

Из 2022-10-10:
Ну здарова тюбик аный)Тебе сейчас 14 если ты забыл Я надеюсь ты вырос нормальный чуваком а не как щас нутый какой-то)И кстати тебе же сейчас 16.Как у тебя с Кристиной?Я конечно очень хочу чтобы ты был с ней она....прикольная правдо есть какой-то д... 10/10 2022
Из 2023-10-10:
<текст написан на translit.ru, тк. не имею русской клавиатуры> Как я понимаю мэнеджмэнт: это управление людьми и повышение их еффективности, достигая результата в производстве и достижения и развития миссии (личной и бизнеса) Ч... plan to progress in business - sergei haukka, restyling point group scandinavia
Из 2023-10-10:
Сегодня 10.10.23, мне 14 лет, я учусь в 8Д. Я слушаю suede,pulp,blur, radiohead, the cure и немножко bjork! У меня все хреново с математикой, но зато все прекрасно с историей, с английским не так хорошо, но тоже не по) Я ооочень люблю петь! Я... Привет Алисса из 2024!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК