Календарь открытых писем в 2023 год, Март, 12

Из 2022-08-04:
Привет Соуз из будущего Ээ Я щас какаю , время 22:50, 4 августа 2022 год Я все еще верю в победу украины и я надеюсь что я буду с кокосом...аэаэаэа Короче С днем рождения, надеюсь у тебч не будет поноса Ааааааааьааьаь
Из 2022-08-05:
Эгэгэ. Здарова братуха. Как дела. Это я, Камилла из прошлого. Рада тебя увидеть. Надеюсь,что я научилась полезным вещам, а если не научилась то ничего.Как там Полина? Супер пупер леди. Надеюсь и у нее все хорошо. Хочу пожелать на этот др чтобы меч... Приветик
Из 2022-12-21:
Привет, это Алиса из прошлого, сейчас 21 декабря 2022 год, это мой подарок тебе! С днём рождения солнышки! Удачи тебе, Лю тебя!!! ❤❤❤ С праздником!!!
Из 2023-01-11:
Настя, наступило 12 марта, Я уверена в том, что ты достигла своих целей! Ты питаешь п Привет! Я это ты!
Из 2023-01-11:
Настя, вот и наступил март месяц))) Я уверена, что ты достигла своих целей! Потому , что я в тебя верю! Ты отказалась от сладкого, ты отказалась от вредной и высококалорийной пищи. И на данный момент весишь 59-60 кг, поздравляю тебя!!!))) Ты смогл... Привет! Я это ты!
Из 2023-02-16:
Привет 𝕁-ℍ𝕠𝕡𝕖 ☀️ █▄█ ▄▀▄ █▀▄ █▀▄ █▄█ █▀█ █▀█ █▀▀ █▀▀ ░█ 🄱 🄸 🅁 🅃 🄷 🄳 🄰 🅈 ♥ ПОЗДРАВЛЯЮ УРАААА желаю счастья здоровья быть собой))) пока УРААА
Из 2023-03-11:
Ну привет! Я хочу сказать тебе несколько слов, надеюсь они помогут тебе! Ты - лучший человек! Ты заслуживаешь весь мир! Будь любим, люби. Плачь, смейся, злись, показывай эмоции. Танцуй и пой, не стесняйся ничего! Ты очень красивый(ая)! Милы... Приветик милашка!)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК