Календарь открытых писем в 2022 год, Сентябрь, 03

Из 2014-09-16:
Хэй, ну что могу сказать, как жизнь?) Есть ли у тебя семья, дети? К стати не забывай: Влада Патёмского Скайп в то время был:selter_kat Илью Немчинова: strelok4558 Капу:d К стати аниме смотришь?) А я смотрю скоро выйдет sao 12 серия:d ААаа д... Тебе Артёму
Из 2021-05-14:
привет. надеюсь ты жива. как ты? вы переехали? у тебя есть крыса? может новый телефон? надеюсь да очень хочу верить что ты смогла, и изменилась. сейчас мне очень сложно, а тебе? какая у тебя причёска?? нашла стиль ?? а друзей? я верю в теб... письмо из прошлого ☆〜(ゝ。∂)
Из 2021-09-03:
привет Соня, это я пишу тебе ровно год назад а точнее 3 сентября в 1 час 30 минут у меня к тебе есть вопросы. 1 вопрос по прежнему ли ты занимаешься картами таро? вызывает ли у тебя карты такой же интерес как и сейчас 2 вопрос поехала ли ты зим... лучшему человеку на этом свете
Из 2022-08-27:
Всем, привет! Меня зовут Юлия и я хочу рассказать о чём я же мечтаю)) Мои мечты очень разнообразны и я о многом мечтаю, но есть у меня одна самая заветная мечта. Эта мечта даёт мне улыбку как только я о ней вспоминаю, это- научиться кататься на ... О чём мечтаю я)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК