Календарь открытых писем в 2021 год, Сентябрь, 14

Из 2018-06-11:
Неожидал.И я не ожидал. Два года назад написал письмо и получил сегодня. А это я отправляю на твое Игорь- мое 18 летие. думаю спидкубинг ты не бросил и сделал саб 5? щас рекорды треха 11 сек четвера 1.29 пятера саб 3 мин. снимаю на канал видосы.... А вот и я
Из 2020-12-28:
привет,да я Лиза привет,у меня к тебе пара вопросов...ты до сих пор её любишь?или вы даже вместе?как твой день рождение?оценки оценки как???ты в другой школе или все же в Рязани?))как родители ты им сказал?ну вот и все на этом мои вопросы закончил... лиз...это для тебя
Из 2021-09-13:
ПРИВЕТ! МЕНЯ ЗОВУТ САША И МЫ НЕЗНАКОМЫ :) Вы отправили это письмо неизвестному адресату из 2021-09-10 хочешь обменяться музыкой? я напишу тебе свои песни, а ты можешь прислать мне парочку своих в ответ. если честно, я не знаю как работает сай... привет! меня зовут Саша и мы не знакомы:)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК