Календарь открытых писем в 2018 год, Июнь, 11

Из 2015-09-07:
Привет, будущий я. Это письмо ты написал 7 сентября 2015 года в 19:04, когда тебе было 15 лет. В это время ты сидел на деревянном стуле, смотрел в монитор и слушал песню without parachutes - addiction. На улице было жарко, +32 градуса (Самара как ... Письмо в будущее. !Не прогляди меня!
Из 2018-05-02:
Привет я в будущем!!! Ты наверно уже забыла об этом письме потому что я (ты)отправила эго давно от твоего времени! Где ты сейчас живёшь?Всё ещё в Ждановке,или в Покровске?А как там Какос проживает,ты я надеюсь его дресируешь?Можешь не отвечать я... С днём рождения я в будущем
Из 2018-06-10:
Хелло! Ты меня знаешь как твой братишка Серёжа но у меня есть одно отличие от него я из 2098 года! Меня поместили в креокапсулу на 70 лет в возрасте 20-ти лет и у нас тут появилось много чего крутого например машина времени это очень хорошая штука... Письмо из будущего
Из 2018-06-10:
Однажды Даосский Мастер привел своего ученика в парк, расположенный у подножия горы. В парке находился сложный лабиринт с высокими и гладкими стенами. Крыша у лабиринта отсутствовала, и его переходы освещались солнечным светом. Мастер подвел учен... Ищущий обрящет =) Здравствуй, дорогой друг.
Из 2018-06-10:
привет вамыввымсмсмсмсм привет
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК