Календарь открытых писем в 2021 год, Июнь, 18

Из 2020-02-05:
здарова долбоеб из будующего! Сдал ЗНО?завел девушку?письмо от тебя пока ты еще жирный и прищавый ))) хорошо проведи этот и следующий дни,а я пока попытаюсь не испортить нам с тобой жизнь) c 18-ти летием дурак ь !!!!!!
Из 2020-04-18:
Привет, дорогая. Сегодня 18 апреля 2020 года. Нам 18 и жизнь прекрасна) У нас сейчас отношения с Иваном, не знаю как будут развиваться события, но сейчас все хорошо) Сидим на месячном карантине дома, я работаю в Юникло, но наверно, хочу увол... Письмо из прошлого))
Из 2020-06-18:
Привіт, надіюсь за суіцид не думаєш, хоча вряд лі, всеж таки я не із таких. Учишся, нормально? Надіюсь, бо пару днів назад я отримав атестат з середньою оцінкою 10,16 так що ти должен харашо учитися. Ладно, мені пора допройти мед.коміссію, і думат... Шо прочитав і побачив
Из 2020-09-23:
Бул 17жастагы аликонын 18жастагы аликоны куттыктауы, ересектик омирге кош келдин❤ Улкен омирге кадам
Из 2020-10-24:
Играешь в фортнайт? Сколько скинов? Я в будущем исправил свой аим? Купил комп? Закончил впр на отлично? Привет от Егора 2020
Из 2021-03-13:
Как там у тебя дела на каникулах, надеюсь всё хорошо! Конечно ты не сможешь мне отправить письмо в прошлое, но помни: Ты у меня самый лучший. (как-бы это самовлюблённо не звучало) Я тебе тамм музычки всякой отправил, послушай! Надеюсь ты делаеш... Привет из марта!
Из 2021-05-05:
Привет мои дорогие и я,вот мы и наконец-то добрались до моря,хорошего отпуска нам. 5.5.2021 23:30 Привет море
Из 2021-05-10:
мне сейчас грустно, я хочу сожрать Андриану, хочу прибить Алису. надеюсь, что меня разблокирует Андриана к моему дню рождению, буду рада. я в данный момент разговариваю по телефону с другом алкашом. я не буду желать себе ни красивой фигуры, ни ... конец света.
Из 2021-06-17:
здравствуй путник зари, леди тебя сопроводит в этот миг, передав письмо. как твое самобичевание? однако.. интересно наблюдать за таким провождением часов. если ты заглянул сюда, видимо, ты одинок? ну что же странник, долгих тебе лет.. словами г... Сказки принцессы Фишль
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК