Календарь открытых писем в 2021 год, Май, 05

Из 2016-04-10:
Здравствуй, Катя! Это Я! Твое маленькое начало) Тебе сегодня 25! Я поздраляю тебя с твоим днём и очень надеюсь, что ты так же продолжаешь любить 5 мая, как люблю его сейчас я. Мне через месяц будет 20. Я очень жду этого момента:) Интересно, кака... С днем рождения
Из 2016-04-10:Из 2016-05-06:
Привет. Мистер Крип или Леонид Кузовлев. Пишу я тебе это письмо в 2016 году тогоиже числа. Надеюсь ты не бросил видлеоблогерство, а дальше радуешь подписчиков своими роликами. Сейчачс у тебя 743 просмотра и 11 подписчиков. Интересно а сколько сейч... Ну привет.
Из 2018-05-09:
Ян, вспомни его. Я тебя люблю. Твой Ян. Письмо в будущее
Из 2020-05-05:
Ну привет. Даш, сейчас сидя и печатая эти строки, я очень сомневаюсь, что ты их прочитаешь. Скорее, это не письмо, а список задач тебе от самой себя и прошлого. 1. Реализуй свою мечту - стань блогером, пусть и не популярным 2. Похудей, прошу... Год 1. Май 2020-2021. Надежды, мечты и желания
Из 2020-12-04:
Надеюсь карантин закончился и ты нашла свою мечту!И не вышло замуж еще рано брат. Гуляй !!!!!! Го корею или Америку Если все еще веришь людям и плачешь сама виновата.Сколько можно еще быть дурой. Наверно похудела и танцуешь красива.Не обижай маму ... С днем рождение милашка)
Из 2021-03-03:
Привет, дорогая! Поздравляю тебя с днём рождения!! Желаю от всего сердца счастья здоровья и ТЕРПЕНИЯ !!!! Большого счастья тебе с Вовочкой!!!! Как там твои волосики? Красотка ЗДОРОВЬЯ тебе! Удачи тебе во всём! Желаю что бы твои мечты воплощались... Тебе 15 лет!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК