Календарь открытых писем в 2021 год, Апрель, 05

Из 2020-04-05:
Привет, это Даша из прошлого! Ахаха, хотелось, писать как-то поофицальней, но кажется, это как-то тупо с моей стороны. Короче, по. Сейчас мне очень хуёво. Я нахожусь в глубокой депрессии и не могу с этим справиться. Все меня предали. Рядом со мно... ПИСЬМО В БУДУЩЕЕ НА ОДИН ГОД. НЕ МЕНЯЙ ПОЧТУ.
Из 2020-04-26:
Привет. 27,04,2020 1:01 Новосибирск Мы с тобой знакомы, но ты меня уже забыл. Это было год назад, я сидел слушал радио и пытался найти то письмо, которое мы отправили 5 лет назад. Не нашел. Я тогда ничего не хотел, я просто шел в по течению,... С днем рождения из прошлого
Из 2020-05-29:
Это так странно, писать себе в будущее. Я уже сто раз забуду о том что написала вообще это письмо и в моей жизни произойдет куча событий к тому времени как я это прочитаю. Я пишу с одной целью - напомнить тебе, что в мире всегда. Всегда. Есть чело... Привет, это ты из прошлого и тебе нужно прочитать это письмо, Мандаринка.
Из 2021-04-02:
Ты еще жив падла такая, вопросы выполняй 1.Скажи что Турал 2.Илье что он лошара 3.Ярик что он пед 4. Еще Турал тупой 5.что ты красавчик 6.Извинись ! Падла 7.Скажи всем пацанам что они топ Ну чо как падла вопросики
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК