Календарь открытых писем в 2020 год, Апрель, 05

Из 2009-11-11:
Привет, дружище! Это я, тот кому на момент отправления письма было 19 лет. Тебе (мне) сегодня 30! Поздравляю тебя (меня) с этим замечательным днём! Очень надеюсь что ты (я) меня (себя) не подвёл! У тебя (меня) наверняка красавица-жена, ребёнок, кв... Письмо в будущее
Из 2017-05-14:
Вот тебе и 19 лет. Надеюсь у тебя вме хорошо,ты по прежнему любишь Лерыча. Твоей сестренке на этот момент 3 годика и она тебя любит! Как у тебе дела с avon? Я знаю ты потратила кучу денег !Но зато у тебя много косметики. Надеюсь ты стала координ... С Днем Рождения, Маришка
Из 2020-03-29:
Привет, солнце! Как ты? Сегодня 28 марта, воскресенье. Прошла целая неделя с момента написания этого письма. Я очень горжусь тобой. Всю эту неделю ты каждый день делала 100 раз пресс и занималась йогой! Каждый день ты узнаешь много нового и инте... Письмо из прошлого!
Из 2020-04-03:
Привет, незнакомец! Да, я понимаю, ты меня не знаешь, и я тебя тоже. Это письмо было написано 2 дня назад. В будущее. Я написал это письмо в надежде найти друга, с которым возможно получится начать общение, а возможно ничего даже не начнется.. ... !!!СРОЧНО ПРОЧИТАЙ!!!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК