Календарь открытых писем в 2020 год, Август, 20

Из 2015-08-20:
Привет любимы и дорогой я)Ты наверное уже забыл о своём письме(крч как обычно) Надеюсь у тебя там всё хорошо и ты очень успешный человек и так же снимаешь видео на ютюб и у тебя много подписчиков(Я надеюсь,не подведи дорогой я) Очень надеюсь что... Привет я из 2015=)
Из 2017-02-27:
Привет, Дима! Пишет тебе Родион (Максим) 27 февраля 2017 года. Пишет он тебе потому, что надо начать разрабатывать первого человека, который проявил инициативу первым, но ты сказал, что она не подходит по типу характера, и ты будешь искать б... c 35-летием, Димон!
Из 2018-11-03:
Привет,друг!Это я саша) я из 2018. Мне сейчас 15.Хочу напомнить тебе это время,это замечательное время!В тот момент ты был стройным,спортивным парнем.... Я пишу сейчас это,сидя за столом,на кухне. Мы ещё в лянторе,я не знаю что произойдёт в твоём ... Всё было,происходит и будет хорошо!!!
Из 2020-06-11:
Привет,Аделя) Это я, то есть ты из прошлого. Я пишу это письмо в будущее в надежде что ты поступила в НИШ. А если нет, то не огорчайся;) У тебя всё впереди!✊?❤ Ты всё ещё общаешься с Аяной? У тебя всё будет хорошо?? Просто верь в себя❤❤❤ Сколько п... Письмо из прошлого для Мусияровой Адели^-^
Из 2020-07-13:
Привет я Соня и мне 12 лет я пишу письмо в будущее это будет скоро но я не понимаю будут отправлять незнакомцу или мне.Кстати сейчас нахожусь в Краснодарском крае на море ?? sonya pomortseva ?
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК