Календарь открытых писем в 2020 год, Май, 30

Из 2012-05-21:
Дорогая Ксюша! Сейчас 23:42 21 мая 2012 года. Я пишу тебе это письмо, чтобы напомнить тебе о том, что я люблю тебя. И я молю Бога о том, чтобы мы его когда нибудь вместе прочитали, и чтобы рядом были наши дети. Помнишь, как мы вместе хотели своих ... to ksenia pearce
Из 2015-05-30:
Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uploads/201505301542178ee7c.jpg Добрый день назнакомец присылаю тебе в будущее туз бубновый и билибирду какую-то кстате я пишу тебе из прошлого которое было 5 лет назад досвидания тебе дорогой не знаю к... Привет
Из 2015-09-14:
Кто же это у нас такой большой и красивый? Шучу, маленький и уродливый с: Ладно, чувак, если хочешь серьезно, без подколов, то давай серьезно. Как ты там? Поступил в Консерваторию? А в Гнессинку? Ну хоть в МГИМО? Ну и мудак же ты, уважил бы мой... Такс-такс, кажется, бро, тебе уже 18 лет!
Из 2018-04-08:
Приывэт!Калай ютубта канша падписон?Касыр 400.Сенде бир 1000 болар...Мен 11демин.Адипо 4 айша 9да.апрельдын 9ы.Амирге 0,айратка 1 жыл.Шахратка 5 ай.Бесикке салу болды.Айша 4 класта,мен 5темин.Уйды али битирген жокпыс.Адилет мектепте калай окиды? Аткрой меня!
Из 2018-04-08:
vsyfe прост фото жиберу ушин. Жалгасы
Из 2019-11-12:
Ну штош, привет, как тебе май? Хорошо год закончила? А как нг отметила? Нашла себе новых друзей? А с мамой как? Какие у тебя ногти? у меня всё ужасно, надеюсь у тебя на намного лучше. я сижу на алгебре, а ещё шлома конч. сучка, привет, это ты только в ноябре
Из 2020-04-26:
Привет, Вот и учебный год подошёл к концу, а ты даже не знаешь кем хочешь стать. Я не знаю, познакомилась ли ты с кем-то ещё или прочитала ли ты какие-нибудь книги, перевернувшие твоё отношение к жизни. Я вообще не знаю, какой ты стала. Над... Письмо самой себе.
Из 2020-04-29:
Я пока не решила когда хочу отправить его тебе. Думаю в Июне. Пожалуйста тренируйся это твоё тело на долгие годы, будь красивой.Держи осанку, ты будешь выглядит и привлекательние. Следи за питанием, правильно питайся пей много воды, но иногда ешь ... Надеюсь у тебя будет всё хорошо
Из 2020-05-16:
Идиотские шутки, но пошутить как-то надо. Не удивлюсь, если стану раздражающей для самой себя с этой шуткой. Все ли у тебя хорошо? i hope that everything is fine. Я также надеюсь, что ты преуспеваешь хоть как-то в подготовке к ЕГЭ. Хотелось бы... Здравствуйте, вы съели деда.
Из 2020-05-24:
Привет Я не знаю, как тебя зовут и чем ты живешь. Не знаю твой любимый цвет, любимое блюдо и прочее. Но я знаю, что ты хочешь быть счастливым. Возможно, у тебя тяжелые времена. В таком случае, я искренне желаю, чтобы у тебя все наладилось. А може... Тебе.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК