Календарь открытых писем в 2020 год, Май, 24

Из 2019-05-24:
Привет, ну вот прошел еще один год, с момента написания письма. Многое поменялось, а что то нет. Например прыщи все так же налице, но уж в 2020 года их точно будет, а знаешь почему? Я чувствую, что ты выйдешь замуж, а уж к свадьбе надо быть гото... Жизнь продолжается...Анюточка.
Из 2019-05-27:
Алиша, привет, осталась неделя до единого государственного экзамена, я обещаю, что всё лето буду к нему готовиться, а сейчас я надеюсь, что ты уверенна в себе. Надеюсь, ты все ещё встречаешься с Ильей, ведь он самый лучший парень в твоей жизни и с... Без темы
Из 2020-02-04:
Что ж,письмо говорит о том,что я надеюсь,что все хорошо. А то я в больнице лежу и скучаю. 1. Надеюсь,ты не троечница. 2. Надеюсь,ты лучше рисуешь. 3. Надеюсь,ты не одинока. Будь счастлива,дорогуша xd Не падай духом!) От 04.02.20) Удачки.
Из 2020-05-20:
Привет, письмо я отправляю не знаю кому, но кому-то. Сейчас коронавирус, карантин уже заканчивается. Надеюсь у тебя всё хорошо. Желаю тебе счастья здоровья и всех благ!!!Если сможешь напиши мне ответь что-нибудь.Я живу в Крыму Письмо но незнакомцу
Из 2020-05-23:
Я писала письмо будущей себе и заметила здесь много грустных писем. Если тебе по и грустно в данный момент, напиши мне в инстаграме, поговорим - @elisssap С любовью! Привет, человек, читающий это!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК