Календарь открытых писем в 2019 год, Август, 03

Из 2014-08-03:
Ты теперь зарабатываешь писательством! Молодец! Теперь можно уволиться со спокойной совестью :) Сына уже идет в первый класс! Здорово :) А как поживает твоя доча? Рома ладит с Анитой? А как дела у Тимура? Он подключается к писательству? Мы уже... Привет, писательница!
Из 2016-08-08:
Вот снова решил написать. Как ты? Как у вас с Альбинкой? Защитился? Работаешь? НА данный момент ты работаешь на кафедре, вчера праздновали твоё др. Альбинка первый раз была с мамой в одном помещении))))Из друзей близких друзей остались только Асад... Из прошлого дубль два.
Из 2017-06-21:
Привет Женек,как ты?Сейчас мне 14 лет.Сегодня я снимала видео в мьюзикали,отдавала документы на паспорт,моя лучшая подруга Амила,я хожу на танцы и там сделали ремонт,сегодня мне еще надо прочитать 100 страниц (очень много) и сделать растяжку. Теб... ПИСЬМО ИЗ БУДУЩЕГО
Из 2018-02-18:
Здравствуй. До тебя наконец дошло моё письмо. Не пытайся вспоминать его содержание. Просто читай, как-будто это письмо от другого человека (не пытайся сжульничать). Сегодня 18 февраля 2018 года (воскресенье). Ничего особенного в этой дате нет. Я ... Джеронимо
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК