Календарь открытых писем в 2017 год, Июнь, 21

Из 2014-06-02:
Привет,мой любимый единственный родной человек.Привет,Лиза.Как у тебя дела?Мне очень интересно узнать как ты изменилась,какая стала теперь,как поумнела.Быть может ты уже не та Лиза,что была раньше?Быть может совсем другая?Как знать...Жизнь уже кот... Верь в себя!Счастливой дороги!
Из 2016-03-22:
Привет Маша я хотела тебе сказать что хочю дОбится за етот год 1.Найти парня 2.ПЕРЕСТАТЬ ЛЕНИТСЯ И СНИМАТЬ БОЛЬШЕ ВИДЕО 3.Набрать 3к подпищиков 4.Начать нормально рисовать 5.Найти друга КОТОРЫЙ БУДЕТ ПОМОГАТЬ ТЕБЕ ВО ВСЕМ И НЕ ПРЕДАВАТЬ!! ... я из прошлого...
Из 2016-06-21:
Ровно год назад в 16:43 ты сидела в лаборатории под конец рабочего дня и думала о будущем. Что же там через год? как у тебя дела? Здесь в 2016 сегодня Сережка уехал в Миргород разбираться с документами (прописка...). Помнишь, как ты расплакалась,... Привет, Катюша)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК