Календарь открытых писем в 2018 год, Июль, 13

Из 2013-06-17:
Я хочу, щоб здійснилися мої мрії, хоча це повний брєд і нісенітниця, та все одно, мрію стати для України важливою людиною, прославити її на весь світ, аби потім із гордістю говорити, що я - українка. Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uplo... Заголовок письма
Из 2013-07-12:
Здравствуйте примного уважаемые Елена и Сергей Дорофеевы!!! как ваши дела?))) я очень надеюсь, что у нас уже есть ребенок или хотя бы я в положении=))) хотелось бы мальчика Вову=))) не понимаю почему меня сначала напоили, а потом заставили писать... мои мечты
Из 2014-07-13:
привет... полина... я из прошлого... мне 22, и я очень одинока... у меня нет друзей, парня, я в поуши в долгах, родные про меня забыли и никому я не нужна... я страдаю алкогольной зависимостью и не могу с ней справится. но я уверена ты со всем эти... хай)
Из 2016-06-02:
Я пишу тебе из прошлого (получается так...))) у меня сейчас 02.06.2016!!! Поздравляю с днём рожденья <3 сейчас мне нравится Данил Катков,мой одноклассник :) если ты с ним встречаешься,то я безумно счастлива за себя,ну или за тебя ахах как ... Привет!Я Марина)
Из 2017-09-26:
Почему нельзя отправить письмо не в будущее, а в прошлое? Порой это полезнее Юля, надо спать
Из 2018-02-14:
привет, как дела? Я из 2018 года 14 февраля. у меня все хорошо,как ты? я прохожу Дизонард 2!!! Это заголовок письма!
Из 2018-05-13:
5:55 13 мая вск Сегодня тату конвенция, я решила не идти Сегодня я иду к Оле в гости) Вчера была огромная шаурма) надеюсь я ее ещё поела Вчера сказала Серому мнение о рине. Надеюсь он не будет жить с нами Уже неделю болит ухо. Поскорее бы... Пол лета позади. Ещё столько впереди)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК