Календарь открытых писем в 2017 год, Июль, 26

Из 2011-07-27:
Если ты читаешь это письмо - значит, оно дошло до тебя, тебе 25 и я пишу тебе (пока мне 19). Для начала несколько песен, которые ты должна послушать (вдруг ты их забыла, а такое нельзя забывать): temper trap - sweet disposition alex turner - s... что ты постоянно забываешь?
Из 2012-07-26:
сидя на работе, сейчас, 25июля 2012года я нашел интересный сайт, с которого можно отправить письмо в будущее..) вот мне и стало интересно, чего же я добъюсь лет эдак через пять? знаю, теперь ты можешь ответить на большинство моих вопросов- что пол... привет, Я!))
Из 2016-11-03:
короче привет.Я понимаю, что ты это читаешь не 26 (тк ты ленивая задница), но неважно.Ты уже наверное поняла кто это. НО если ты всё такой же тугодум как и раньше, то я тебе не завидую))Я- это ты из прошлого. короче поздравляю тебя с 15ти летием, ... с днюхой тебя
Из 2016-11-15:
С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!
Из 2017-07-25:
Привіт, Саша. Пишу тобі з недалекого минулого) Я не знаю, як це сталось і як Катя надоумила мене написать це, але вона страдає такою хєрньою і я дай думаю пострадаю. Шо ж я можу написать... хєрово поки все якось. Надіюсь ти вже не будеш памятат... hi! it's me, from the past.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК