Календарь открытых писем в 2016 год, Ноябрь, 15

Из 2015-11-15:
Надеюсь у тебя не 5 подпищеков будет а 200 хотяб нормально писать научишься и рисовать будешь отличницей тварьдостала 2 получать переедешь или уйдёшь из этой граной школы где только орать и учат да сними видео про это письмо видео купишь с... привет двоешница
Из 2016-02-07:
я хочу пожелать себе и своим близким крепкого здоровья,чтобы я сдал экзамены на 4 и окончил 8 класс с благодарностью.хочу победить хотя бы в одном розыгрыше айфона или чего нибудь другого,стать умнее и как можно менее ленивым ,закончить 9 класс бе... все сбудется!
Из 2016-08-24:
Привет это я Максим нашел прикольный сайт в котором можно отправить письмо себе или другу из будущего. Ты только представь я из прошлого пишу тебе в будущего! ВАУ!!! Отправляю тебе письмо к дате своего день рождения то есть на 15.11.2016! Надеюсь ... Это я максим из 24.08.2016 тоесть прошлого.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК