Календарь открытых писем в 2017 год, Июль, 14

Из 2012-06-24:
Привет, я через пять лет. У меня сейчас 19 июня 2012 года, экзамен по нашему любимому Святову на носу и, как всегда, бардак в комнате. Ну, первым делом, надеюсь, что ты жива и читаешь это письмо со всеми здоровыми ручками и ножками. И надеюсь в... Валерия!
Из 2013-04-02:
Я отправляю тебе это письмо из прошлого сегодня 2 апреля 2013 года. Если ты читаешь его значит ты еще жива, надеюсь здорова. Как и с кем ты живешь? наверное ты уже стала самостоятельная, надеюсь к мужу ты не вернулась. Смогла ли ты вернуть себе по... От меня самой...
Из 2014-06-21:
ТЫ ПОСТУПИЛА?????????????????????7 Заголовок письма
Из 2014-10-24:
Здравствуй,дорогая! Привет тебе из твоего не такого далекого прошлого. Мы пишем тебе с надеждой быть услышанными и понятыми.Мы много лет с тобой,надеюсь на момент прочтения нас не будет.Ты многое пережила,волчонок,но на этом твоя жизнь не должна о... Привет из прошлого
Из 2015-07-16:
Ну что, привет! Это я из прошлого) наверное ты забыла про то, как писала это письмо самой себе) мне очень интересно то, что появился ли у нас парень? Как с учебой в гимназии? подтянулась ли? Еще хочу просто так напомнить, что сейчас мне 16 л. и... Йо!
Из 2016-07-14:
Привет! Как у тебя дела? Наверно круто читать это письмо с прошлего, это как Марти Маклай из фильма " назад в будущие ". Вспомни что было в 14 июля 2016 года и сровняй что у тебя сейчас. А я тебе в этом помогу. Ты встречаешься с Машей и... 14 июля 2016
Из 2016-12-15:
Ну что удивилась? Я думаю, да. И так.. как у тебя дела? У думаю ты сейчас где-то на сборах и тебе весело будет это рассказать друзьям. Я надеюсь ты сейчас уже КМС?? sos!
Из 2017-07-04:
Добрейшего вам бобра, Г-жа Ершова! Мы пишем вам с целью уведомления о том, что ваш внутренний художник достаточно окреп и поправился за эти полгода для того, чтобы вы не боялись сделать первый шаг в светлую чащу творческих лесов средней полосы Тв... поощрительное письмо внутреннему художнику Ю.А. Ершовой official version
Из 2017-07-11:
Привет! Вот бывает так, начитаешься Трансерфинга, думаешь: "Ну вот, сейчас как попрёт, сейчас всё изменится!" А ничего не меняется, ты всё также работаешь на нелюбимой, не приносящей денег, работе; живешь с нелюбимой женой (она че... Ну здравствуй, Сашка!
Из 2017-07-13:
ИДИ НА ПИДОР БЛЯТЬ Вот тебя ть уродец
Из 2017-07-13:
Собирайся на морe Привет
Из 2017-07-13:
Привет, незнакомец! Я искренне надеюсь что сейчас, читая это письмо, ты расплываешься в улыбке, но даже если на душе у тебя настолько паршиво, то помни что трудности - это временное и сделав небольшой шаг вперед все может повернуться совершенн... Для милого незнакомца!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК