Календарь открытых писем в 2014 год, Июнь, 21

Из 2014-02-03:
Весь вечер я потратила на полезнейшее дело - я побила свой же рекорд в flappy birds , у меня 15!!не многие так смогут,знаешь! и вот решила, что самое время написать тебе письмо из прошлого! И конечно же, какую еще выбрать дату , если не 21 июня -н... Любовь моя , Ксюшенция !
Из 2014-05-20:
Ну что? Сдала все экзамены? Ты молодец, помни это. Не ленись этим летом . Научись уже играть на гитаре, а то она уже запылилась вся. Рисуй и выучи этот японский и также не пропускай тренировки, а то будешь выглядеть как раньше.... Успехов тебе! Тв... Привет, дорогая я
Из 2014-06-03:
Пароль от архива: 517485441 Надеюсь, ты сдал экзамен! Код от архива с играми
Из 2014-06-20:
Привет мой незнакомец, я нашла этот сайтик случайно, вот сразу же решила написать письмо незнакомому человеку, помоему здорово не так ли? Ох, ну даже не знаю что написать, что обычно люди пишут?) может рассказать кусочек моей жизни? Вот сейч... Привет)
Из 2014-06-20:
ХОП ХЕЙ ЛАЛАЛЕЙ Проверка:3
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК