Календарь открытых писем в 2017 год, Июль, 12

Из 2010-05-03:
Привет, Наташа! Ты в твиттере дала ссылку на этот сайт, с которого я отправляю тебе письмо. Сегодня второе мая 2010. Я недавно родила сына, ты недавно бросила французский и до сих пор не бросила работу в цниипромзданий или как его там) Надеюс... Куку из прошлого!
Из 2010-05-03:
Привет, Анна Андреевна! Надеюсь, ты дожила до этого дня)) Надеюсь, сын твой умный и красивый и здоровый! Надеюсь, ты тоже Может ты вышла замуж? или хотя бы полюбила кого то? Может у тебя еще родились дети? Надеюсь еще, что ты восстановилась... Куку из прошлого!
Из 2013-06-11:
Тебе сегодня 30 лет. Возможно у тебя уже есть ребенок, хотя сейчас в 2013 году, ты к нему не готова.Как поживает твоя Либи?Наверно ты побывала уже во многих походах, и большинство из твоих мечтаний сбылись.Ты умница. Ты стала еще красивее,ведь ты ... Привет,моя взрослая "Я"
Из 2013-07-25:
привет, дорогая ТЫ:) Да, это ты, только тебе 16. тебе уже 20. Я хочу верить, что все твои живы, здоровы. я надеюсь, что за 2013-2014 ты взяла себя в руки и теперь весишь 50-60 кг) Так же, я сподиваюся, що ти поступила в Киев, живешь на Оболони) Об... hello
Из 2014-10-12:
Привет! Сегодня 12 октября 2014 г. Ты только что пришла с улицы. Провожала Леру. Сегодня тебя посетило то необычное чувство зимы. На улице холодно и можно смело сказать о пришедшей зиме. На сегодняшний день у тебя очень странный плейлист. ... Письмо из прошлого
Из 2015-03-26:
Здравствуй дорогой Денис! Пишет тебе ты из прошлого! как там у тебя дела? А ладно не отвечай))) Я надеюсь что ты работаешь на нормальной работе! И нашел себе девушку(ведь ты красивый (как говорят подруги), остроумный, добрый и отзывчивый(опять же ... Привет Рыжий!!!
Из 2015-07-31:
Прив) Я из твоего жирного и скучного прошлого\го-го-го\ Надеюсь ты счастлива и у тебя ещё остались друзья,а то ты как лалка ащи. Надеюсь ты выучила японский\ну хоть чутка пжлст\А то рили лалка. И эт про гороскоп Оха Аса не забы... Эт важно,а может и нет :i
Из 2016-07-11:
Привет жирдяй как там в 2016 про свою e-go да ? Пиздец ты ! Интернет та хоть есть или всё к бате бегаешь ? Достиг 2k сабов ? Молодец! Крч полетел я в прошлое бб крч! Я из прошлого!
Из 2017-01-12:
Привет) Сегодня 3 месяца, как вы расстались с Ромой... Понимаю, что это не лучшие слова, вернее не лучшее начало, для такого письма. У меня сейчас депрессия... Прям, какая то тяжелая форма, не знаю, справилась ли ты с ней. Вернее уже прошло много ... Сегодня 9 месяцев, как вы с этим мудаком расстались ;)
Из 2017-02-28:
Уважаемый Владислав Олегович, вопрос от 28 февраля 2016 года, когда мы еще не закончили версию 0.0. Интересует такой вопрос: - какое состояние сейчас? - насколько отстаете от графика? - ... или насколько опережаете?) - кто ушел из компании... Ставка на состояние разработки aio
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК