Календарь открытых писем в 2017 год, Июнь, 22

Из 2016-06-22:
Ну привет!!! Как дела?? Думаю ты занимаешся ищё ютубом... И на твоём канале уже есть хотя б 10к, иначе ты Лениус от лениуса!!!!!:d. Думаю ты говориш с РЕбзиками, и проводиш конкурсы. Думаю ты выполнила это: -10к на канале -500 Ребзиков у группе ... Лист с будущего :))))
Из 2016-06-22:
короче год назад ты совершила невозможное!!!!!!надела шорты!!!!!!! ты чмо
Из 2017-02-21:
Я так понимаю, результаты уже должны были прийти? Ну? Не все так по? Больше, чем планировалось? Я так надеюсь, что ты не загоняешься из-за этих цифр! Я не знаю точно, но завтра, скорее всего, у тебя будет выпускной вечер, я так хочу, чтобы ты пр... Привет друг)
Из 2017-02-28:
Не помню, про что в предыдущем письме я писала, но напомню про обстоятельства с начала 2017 года. Отметили от души, со всеми ребятами, было весело, как никогда) Ссорилась и мирилась с Зайцевой, начала более менее нормально относиться к Алисе, кек... Еще одно письмо из прошлого.
Из 2017-04-20:
Привет я из прошлого.С прошедшим днём рождения меня.Ты наверняка уже ездала в лагерь.Ты наверное была в комнате со Светкой Демешко.Я думаю вы были в 3 корпусе.У вас была вожатая Юлька.Могу поспорить ты взяла с собой тетрадку ту из офисной планеты.... привет я из прошлого
Из 2017-06-21:
так вот письмо и прочее прочее Письмо
Из 2017-06-21:
hi hi hooo try to catch out cccvbdhtgvjgfnhxjcjjbgnbhkvjnhvfhvfgnvhfgnfhvgkfgbvfgnnb back to the future
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК