Календарь открытых писем в 2016 год, Март, 22

Из 2014-10-28:
Ну Здравствуй будущий я=) тебе уже 23, чего ты добился? или все так же ходишь каждый день на стадион, работаешь на унылой работе с зароботком в 25 т.р.? все так же мечтаешь встретить свою любовь, или же имеешь Жену и ребенка? выполнил ли ты обещан... Это тебе письмо из прошлого в будущее!!!
Из 2015-03-22:
Привет незнакомец) Развивайся, не ленись! Добивайся всего самостоятельно! Вот сегодня ты по - веселишься, а не по занимаешься - завтра будешь работать в двое больше, чем белые воротнички, а зарабатывать в двое меньше. Главное, работать. Привет)
Из 2015-03-22:
Здарова, истеричка! Харэ ныть и иди работать, епт. Будешь ныть и скулить, я приду и уработаю тебя. "Перестань стонать, если не занят сексом". p.s. Я люблю тебя. Заголовок письма
Из 2015-03-24:
Ты всё так же влюблена в Белку(Женя)? и общаешься с Лёрой и Ксюшей . Надеюсь на это . Надеюсь , что ты уже поступила с лицей БРУ и там непо учишься . Думаю , что у тебя уже есть парень . Общаешься с Белкой? И так: * Ты должна разобраться с белкой... Лизе
Из 2016-03-20:
Желаю тебе удачи в жизни) Привет\
Из 2016-03-21:
Я не знаю,что и сказать конечно. Сейчас ты себя чувствуешь девочкой на побегушках, пусть в тот момент,когда ты получишь это письмо у тебя все будет по-другому.Удачи! Таня.
Из 2016-03-21:
Завтра в школу. Печалька Печалька
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК