Календарь открытых писем в 2017 год, Февраль, 22

Из 2015-01-31:
Я/ты уже наверное забыл что писал это письмо себе в будущее, но наверное как-же круто его сейчас читать! Правда? Я надеюсь что у тебя всё хорошо в уче и ты учишься на одни пятёрки! Да я пошутил, ты хоть до тройки вытяни балбес! У тебя в этой четв... С днём рождения я в будущем!
Из 2015-02-22:
Привет Викуля!!!Как дела? С Днем Рождения!!!Желаю счастья тебе(мне) и конечно здоровья твоему(моему) сыночку Владику!!!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!! ПРИИИИИИИВВВВВЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!
Из 2015-11-02:
Привет, неудачник! Сейчас ты 3:17 ночи, а ты сидишь и опять задротишь в свои игрушки? У тебя же день рождения, иди прогуляйся, а не сиди дома. Ладно,ладно, я знаю, что на улице зима и идти куда-то не хочется. Но я написал это тебе 2 ноября 2015 го... Письмо тебе из прошлого в будущее.
Из 2017-01-28:
Ты уже совсем взрослая, 15 лет... Еще год и возможно нас уже не будет, очень печально. В конце июля нам придет письмо которое мы писали раньше и там будет про Снисаренко, мы любим его и если мы будем встречаться с ним, возможно наша жизнь продлитс... С днем рождения, Мира!
Из 2017-02-21:
проверка,проверка,проверка. проверк. провер. пров. прр. апп проверка
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК