Календарь открытых писем в 2017 год, Январь, 05

Из 2014-02-26:
Здравствуй дорогой Алексей! Хм, странно писать самому себе, но все же) Вспомни Марию, которая тащила тебя гулять; интересно, как она сейчас? Не забывай Оленя, хороший он человек. Еленку вспомни, сделай ей что-нибудь(как хочешь, можешь пое, мож... Заголовок письма
Из 2014-03-03:
Привет! Наверное, ты очень удивлен, получив такое письмо. Пишу и не знаю, что происходит в тот момент, когда ты его читаешь. Не могу даже предположить - вместе мы или нет... Я очень надеюсь, что мы до сих пор рядом. Я решила отправить письмо, ч... Письмо в счастливое будущее
Из 2015-11-08:
Скоро чемпионат мира по футболу. Надеюс что у меня будет канал на ютубе с 10к подписчиками. Я апну суприма или глобала, в классе добавится человек который схож со мной по моим нравам. Надеюсь что я буду заканчивать все года на 4 и 5. Думаю что мой... Себе в 2017.
Из 2016-01-05:
Привет, на год выросшая Елизавета. Я думаю у тебя сейчас жизнь повеселее. Надеюсь future-mail
Из 2016-01-05:
Привет Катюха. Надеюсь у тебя все хорошо, т.к. у меня не очень. Сейчас лежу, кашляюю, печально.... За этот год ты(наверно) стала умнее, красивее... Хотя кого я обманываю, наверно такая же страшидла в тапочках... Вообщем я бы хотела, что бы за э... Будущее)
Из 2016-08-13:
Живу я щас хорошо, катаю в коесочку, надеюсь в 2к17 ты тоже будешь в нее катать, на данный момент у меня звание голд нова 4(.Я на верное идиот, что пишу письмо самому себе, ну даладна, до сих пор есть мода коверкать слова.Надеюсь у тебя, у Темы в ... Тёме в 2к17:)
Из 2016-12-30:
С Днём Рождения меня С др крч
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК