Календарь открытых писем в 2015 год, Ноябрь, 08

привет... неpнаю наверно тупо писать письмо самому себе.. сейчас у меня не лучший период в жизни... 1. я посрался с Вероникой (буду ли я ее помнить??) 2.мне не привезли зимнюю куртку!!! 3.мы должны телефон. ну не буду о пом.. так в общем все... 15 ноября 2008г. обязательно прочитатть!!!
Из 2013-01-12:
Привет сволочь*...ты закончишь школу..поступишь куда-то но бл*ть..все-ровно обожаешь баскетбол..и наверняка помнишь Артема Веташенка..который научил тебя в него играть..конечно не изначально ..но безусловно многому...не знаю будешь ли ты с ним..но... на бл*ять)
Из 2013-08-22:
Как женщинам удается делать абсолютно нелогичные выводы с такой уверенностью? © Пожиратель Душ
Из 2014-11-08:
Привет, это ты. Надеюсь, что к этому моменту ты забыл про это письмо. Если ты по сдал егэ и не поступил куда я хотел, то ты юк:3 Думаю, что у тебя все хорошо. Девушки у тебя конечно же нет :3 Мне сейчас 16. Удачи, пока Тр-р-р-р
Из 2015-05-08:
Привет побратанец , надеюсь ты уже не такой Олень как я сейчас , и на твоем канале уже есть 100к, очень надеюсь что ты понял и опрактиковал систему "подорвать зад и действовать" и у тебя все получилось, Лера досих пор с тобой ? Как там о... Эмилю из будующего от меня из прошлого
Из 2015-11-07:
Привет, мой милый друг. Ты меня не знаешь, я тебя не знаю, и это абсолютно неважно! Вот что я хочу тебе сказать: вот, чего ты ждешь? Кто мешает тебе начать действовать? Кто мешает тебе начать жить по-настоящему полно? Только ты сам, верно? Да... Удача пришла к тебе :)
Из 2015-11-07:
Привет. Прошел почти ровно год. Как ты? Надеюсь у тебя все чертовски супер и ты счастлива! Получила то классное тело, о котором мечтала? Как Паша? Все еще общаешься с ним? Помнишь, как вы познакомились? Ты нарисовала его и отправила ему, это знако... Прочти дружище
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК