Календарь открытых писем в 2016 год, Ноябрь, 08

Из 2012-11-13:
ну здравствуй, дорогая) 20 лет - это только начало! не расстраивайся, что тебе уже так много) ты поступила на бюджет? учишься на отлично? как твои отношения? не собираешься ли ты замуж, или может быть уже вышла? кто твой прекрасный избранник? Женя... привет!
Из 2014-07-31:
Привет Кот, возможно ты уже вовсе не кот, а Константин Сергеевич. Но в глубине души ты тот же кошак=) Не знаю разучился ли ты писать смайлы. Но я рад оставить пару штук в этом письме. Самое главное то что много времени вовсе не прощло, а прошли ка... Письмо для Константина Сергеевича Касьянова! С пометкой: Лично в руки!
Из 2015-11-08:
Привет, Дим! Как ты понял, это то письмо, которое ты написал ровно год назад. Так что же изменилось за целый год? Чего ты достиг? Давай сначала я напомню тебе твой 2015. Могу сказать, что он у тебя прошел не очень хорошо. На Дне рождение тво... 8 ноября 2015!!!!!!!
Из 2015-11-08:
Привет!!!! Щас смотрела иван гая про его письмо в будующее вот тоже решила написать. Сейчас я в 7 классе когда ты будешь это читать ты будешь в 8 классе. Сейчас в классе у нас 26 человек надеюсь так и останеться . Сейчас я делаю английский на кани... Письмо в будущее
Из 2016-01-02:
сейчас тихий вечер 2 янваяря лежу я такой и мне не чем занятся пишу письмо тебе о великий мишаня-альфач))) ты сейчас уже не альфа наверн пидором стал уже не торт, телки не текут от тебя скатился одним словом((( что же мне хочется чтобы ты добился... Мне в будущее)))
Из 2016-10-20:
Привет,мой друг,а вернее я только из прошлого. С днюхой тебя,я конечно же желаю тебе кучи бабла,супер комп,лучших тащеров-друзей и конечно же watch dogs 2!Я тоже конечно же хочу её но мне до неё ещё долго(очень),а тебе то уж как раз прям близко ты... Для себя(будущего)то есть для ДР.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК