Календарь открытых писем в 2014 год, Сентябрь, 07

Из 2010-11-07:
Надеюсь, к этому моменту ты уже перестала измываться над своим организмом и не учишься, одновременно работая, не имея ни одной свободной минутки. Я, как настоящий друг (нечего было меня комплиментами заваливать, теперь я от скромности точно не пом... Привет, Оля!)))
Из 2012-10-30:
Привет мииииииииилый)моя кисааааа) я пишу тебе письмо в будущее,надеясь на то ,что мы еще вместе! Я уверена что так оно и будет) скорее всего через 2 года я о нем уже не вспомню) Я тебя безумно люблююю ,очееееень сильно.я никогда в жизни так ник... Письмо в будущее ,сейчас ночь на 30 октября 2012 года,0:04
Из 2013-09-07:
Я полюбила, влюбилась, а оказалась ему ненужной... Он не готов к серьезным отношениям, он нуждается, ему нужна его свобода. Я же для него являюсь ревнивой, и к настоящему моменту он не видит будущего для нас... Он сказал, что мы абсолютно разные и... Самые эмоционально тяжелые дни в моей жизни из-за любви...
Из 2014-08-17:
Привет.. Итак, 18 августа половина 5го утра, прошлогоднее письмо от тебя должно было придти еще вчера, но, увы и ах.. Честно не знаю почему так получилось.. быть может ты уже тогда мне врала.. хех.. Как обычно ждал, ждал как идиот месяца 1,5, кажд... Привет)
Из 2014-08-25:
Понедельник. 25е. Знаешь... Я очень хочу чтобы ты разобраться смогла с чувствами и желаниями. Я не хочу мешать. Но у меня легкая ломка... Хочется написать тебе. Узнать как дела... Но это только помешает тебе. И этот сервис помогает мне с этой ... И снова Егор.
Из 2014-09-06:
я пишу письмо вчера) ты его читаешь завтра) отвечаешь навсегда и присылаешь генератор мата))) короч приветик незнакомец\ка че как жизнь? Я короч Владик мне 17 лет учусь в Полтаве(Украина) в нефтяном техникуме... привет, это письмо в будущее))
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК