Календарь открытых писем в 2013 год, Сентябрь, 07

Из 2009-09-07:
Дорогой будущий Я, привет. Не знаю даже с чего начать, столько всего хочется спросить... В голове вертится вопрос о квартире в Раменском, сейчас идет строительство, я даже еще не была там...И мне немного страшно : ) Димон, как всегда невероятно ... Привет из прошлого.
Из 2013-03-10:
я всё ещё люблю дениса, надеюсь то что он будет моим??, я всё ещё до сих пор терплю этого ука САШУ?, мама развелась с папой,? я хорошо закончила колледж? общаюсь с Лизой? как давно это было
Из 2013-08-26:
quantum break хз когда но это пушка quantum break
Из 2013-08-28:
В общем,слушай сюда.Да,ты натворила много пих дел и жутко нагрешила.И до сих пор остаётся чудом,что твой любимый простил тебя и ты всё ещё с ним.Так запомни,чёрт возьми,запомни,что я тебе скажу!Цени то,что у тебя есть,цени дорогих тебе людей,цени ... Одной дуре.
Из 2013-09-06:
i got a message from canadian embassy! wow. i got a visa and soon i meet my lover, my steve and will get married with him! thank u god visa
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК