Календарь открытых писем в 2014 год, Май, 11

Из 2013-05-11:
привет Оксана . решила написать писмо из за того что 8 и 9 мая была во владивостоке и хотела встретится с Димой Дон но и так встретилась на молодежке в истене он не сразу поздаровлся ... но потом когда мы уходили обнял... Бог ( я предпологаю что Б... сегодня 11.моя 2013
Из 2013-05-11:
Анастасия Жигунова - fuck you bitch slut ...
Из 2014-03-12:
Тебе привет из 12 марта 2014 года) Хочу написать, как у меня дела. Все хорошо, да не очень. Макс еще в больнице, надеюсь обойдется все. Малая болеет и очень за нее волнуюсь( Но не будем о грустном! Сегодня тебе исполнилось 22 года, ты уже ... С Днем Рождения тебя!))))) Письмо из прошлого!
Из 2014-03-19:
Вспомни себя тогда,когда прочтешь это. Если ты,конечно, не сделаешь ничего с собой,как и хотела. Просто вспомни себя еще разок. Ощути эту боль и отчаяние. Вспомни,как почти незнакомый человек был бы рад,если бы ты умерла. Вспомни, как тебя отве... Привет, бесполое создание.
Из 2014-04-11:
Если дожила - молодец. Но вряд ли уже. Всё рушится и я чувствую это 7МЕ
Из 2014-04-25:
Прочти ниже файл. в пятницу
Из 2014-05-04:
ты ленивая задница!!! давай так...если ты за эту неделю сделаешь 5 альбомных листов с зарисовками геометрических фигур и хотя бы одну хорошую зарисовку головы, то тогда я не буду считать тебя ничтожеством...хоть раз выполни свою цель!!я на это оч... Проверь себя..
Из 2014-05-10:
Привет) Меня зовут Юля, я из Белоруссии, город Гродно:) Я желаю тебе всего хорошего:) Пусть в этот день тебе повезёт, и всегда везло:) Улыбайся чаще, улыбка идёт каждому:) НЕ грусти если дела пи, это лишь временно, всё всегда проходит:) Я Хочу что... Привет Незнакомка или Незнакомец :)
Из 2014-05-10:
Пусть все будет отлично. Удачи:) Заголовок письма
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК