Календарь открытых писем в 2013 год, Май, 11

Из 2012-05-11:
привет.. вот и пролетело 3 года. сейчас мне уже 20. надеюсь я счастлива, хорошо учусь в ВУЗе, есть замечатльный молодой человек, и мы планируем куда же летом отправимся отдыхать.. а сегодня 11.05.2012 мне 17, мне ужасно по, я влюбленна, через 20... привет..
Из 2012-05-11:
Бывают минуты, когда надо в жизни что-то менять. Рассчитывай на себя, пользуйся любой свободной минутой, чтобы двигаться дальше, а не пребывать в ступоре. Забудь про возраст. 28 - не срок, еще много возможностей впереди. Каждый день дарит возможн... себе в другом измерении
Из 2012-05-11:
Пишу тебе из 2012 года. Ты наверное забыла что отправляла это письмо. Я выставлю дату чтобы оно пришло в наш 25 день рождения. Сегодня 10 мая... Обычный день, у меня есть час чтобы отдохнуть, а потом буду рассказывать маме химию... Ох, я даже не ... Привет бро
Из 2013-03-23:
Это твоя девушка) Надеюсь, при слове "девушка" ты сразу представил Гущину Евгению Максимовну,т.е. меня, ибо если это не так, то еще будет на тебя кара небесная!)) Вот и письмо из прошлого! Как только ты мне мейл свой скинул, сразу стал... Привет, мой хороший=)
Из 2013-04-11:
Ну привет, Настюх) Как ты там? Не вериться, что уде чуть чуть и школа за плечами? Вот и мне тоже ахах) Настроение хорошая, правда устала очень. Мне на самом деле так тебя жаль, ты наверное совмес выматалась, но потерпи, как бы это уже заезженно не... дададададд!
Из 2013-04-19:
Яна ты пишешь сама себе! Я хочу сама себе посылатььудачити хорошо провести время сегодня у меня день рождение и я Хоу зарядиться энергией на весь день! С днем рождения меня;) Заголовок письма
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК