Календарь открытых писем в 2014 год, Март, 18

Из 2013-03-18:
Привет, Друг! Радостно писать человеку, о котором ничегошеньки не знаешь, потому что письмо может улететь в самый что ни на есть любой уголок страны! Это интересно чертовски, но пусть это останется тайной для меня! А я расскажу немного о своем к... Здравствуй, Друг!
Из 2013-03-18:
Анулируй контракт с kpn САША, ОСТАНОВИ АБОНЕМЕНТ kpn
Из 2013-03-18:
Привет) Я пишу это письмо себе в будущее, от нечего делать! Хочу немного порассуждать о школьной жизни и о жизни нашего класса. Начну с того, что с 5 класса наш класс был лучшим! Приходило много новых учеников, кто-то остался до сих пор с нами, кт... мне в 2015 (Ч.В.)
Из 2013-04-04:
Сейчас ты сидишь со мной по скайпу. ты ась с сичковым. надеюсь ты сейчас счастлива.С днем рождения) я любил тебя.
Из 2014-02-13:
Привет Незнакомец или Незнакомка! У меня сегодня (ну то есть сейчас, в твоем времени) День рождения!! Интересно, ты ответишь или нет? Если ответишь, то пожелай мне счастья и любви! Привет незнакомец или незнакомка.
Из 2014-03-17:
И как тебе не стыдно?! Ты же любишь....ЦЕНИ СВОИХ РОДНЫХ!ИНАЧЕ Я(ТВОЯ СОВЕСТЬ) ТЕБЯ ПОКИНУ...И БУДЕТ ТЕБЕ ПЛОХО...ХОДИ В ХРАМ, МОЛИСЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ БОГУ!И КАЙСЯ В СВОИХ ГРЕХАХ Я ТВОЯ СОВЕСТЬ!
Из 2014-03-17:
Через этот сайт я Оле отправил сообщение, проверка! Раз Два Три Юбимая... ;)
Из 2014-03-17:
приветик))) Я пишу тебя 17 марта))) Напоминаю, Андрей))) я сейчас с ним встечаюс))) Ну как бы он супер!!!!!! Люблю его!!!!**** уДАЧИ))) лЮБЛЮ СЕБЯ))) ХААХХА Заголовок письма
Из 2014-03-17:
Здравствуйте! Мы не знакомы и, скорее всего, никогда не увидимся. Но я все же вам напишу. Сейчас 2014 год. Из новостей- что-то близкое к революции на Украине, присоединение Крыма к России... Не важно, на самом деле. Дорогой незнакомец! Пожалуйст... Письмо в будущее (незнакомцу)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК