Календарь открытых писем в 2014 год, Февраль, 13

Из 2012-02-08:
привет) пишет тебе 15тилетний юк, которому нечего делать, но ,правде говоря, у меня у меня сейчас уйма роботы. Мне нужно сделать огромное количество работы для мамы: ворд, пауер поинт, ексель и прочее... Сегодня на 4 мне нужно идти на тренировку ... дорогой я в будущем
Из 2012-02-13:
Привет,Аня) надеюсь у тебя все хорошо и ты очень счастлива) некоторое время назад я себя причисляла к этим немногочисленным персонажам нашей жизни - счастливым людям,но все меняется) Сейчас наступил очередной период весеннего обострения из-за к... Анькаа)
Из 2012-08-29:
Ну здравствуй!!Сегодня тебе уже 17!!!Пишу тебе из 2012 года.надеюсь это письмо дойдет до меня в будущем.Даже представить не могу какой я стану,надеюсь не хуже,хотя хуже уже некуда.Надеюсь все наладится в связи с этой ситуации с Мегги ты понимаешь ... Заголовок письма
Из 2013-02-13:
Приветик моя родная НАташенька!)))Спешу тебе сказать,что все так прям как ты и хотела,живёшь,как сыр в масле катаешься!))и все у тебя отлично!!!))) себе!!!
Из 2014-01-27:
С днем рождения меня!!! o.o День рождения
Из 2014-02-01:
удачи тебе, человек:) пусть я тебя не знаю, но пусть у тебя все будет хорошо и отлично. просто замечательно:) добра тебе и любви:3 незнакомцу)
Из 2014-02-12:
Меня зовут Матвей, мне 18, я из Питера, три месяца назад меня бросила девушка, но я до сих пор ее люблю, хотя у нее появился парень. Мы были вместе 1.5 года, все было хорошо, но я был слишком ленивой скотиной (она работала до ночи, а я не додумы... Привет незнакомец)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК