Календарь открытых писем в 2014 год, Март, 13

Из 2012-03-13:
не знаю уже о чем писать. через пару дней я участвую в школьн.конкурсе мисс школа. эу, надеюсь на победу как бы=) учусь в 10 классе. смысла жизни пока нет, на данное время ничего не интересует,депрессняк упаси господь! влюблена. в коробова артема.... здравствуй
Из 2012-03-14:
Привет. Ты наверняка снова забыла про этот сервис и жутко удивишься, получив это письмо. Главное - приятно удивишься:) Итак, что мы имеем на момент написания этого послания.. 5 курс универа (хотя ровесники закончили его еще 2 года назад), 2... Давно не виделись, здравствуй..
Из 2012-11-16:
Привет тебе, Валька из будущего!)))) сегодня 15 ноября 2012 года. вечер. мне 27 лет. сынуля засыпает, причем не без скандалов, а я решила написать тебе, так как честно, реально хочется чтоб этот год остался в памяти навсегда, уж слишком много в н... а теперь то же, но еще будущее)))))
Из 2013-03-13:
Привет) Я не знаю кто ты и как тебя зовут) Но было бы интересно общаться с неизвестным человеком) Написал тебе письмо через сайт http://future-mail.org Это не спам, просто некий эксперимент) Если ты не против, можешь мне что-нибудь ответить) Удачи) Привет незнакомец)
Из 2013-03-13:
Я тут написал пару строк тебе,как учишься?Встречаешься с Назилей?Надеюсь да,помни про ac dc крутой музон.Ладно учись дальше хорошо и не болей. Письмо от тебя тебе
Из 2013-03-13:
Ровно год прошел,настроение было дерьмовым,я надеюсь,в голове что то поменяется через год,помни,что ты всегда смотрел не на поверхность,а туда,где есть суть,пусть ты один ее и видишь.. И я надеюсь,что эти достающие меня мысли о том,что я занимаюсь... Если все пойдет хорошо,то письмо ты получишь в 13.03.2014
Из 2013-03-13:
ненавижу тебя Заголовок письма
Из 2013-03-13:
ты умрешь в муках Заголовок письма
Из 2013-03-13:
Ты наверное уже очень крут Живешь один В своей уютной постели. Может женился уже и детей нарожал... А помнишь Славу? Доню? Ваню? Шархем шейк? Серегу? Колю? Позвони) Вот пару стихов с пикабу) Не знаю как лучше письмо мне начать: пока чт... Заголовок письма
Из 2013-03-13:
Привет Я! как там жизнь у тебя? Выросла, повзрослела, видать замуж уже вышла! Надеюсь за Ли Мин Хо! ну если не замуж , то хотя бы познакомилась с ним)Как там в Сеуле? Была уже там? Надеюсь да! много фоток? Может ты еще и живешь там? Было бы здоров... и снова здравствуй!
Из 2014-03-10:
я с парнем,иду по улеце и увидела йоркошодского терера алина
Из 2014-03-11:
Аня, Анечка, Анюта, поздравляем тебя с днем рождения!!! Хоть мы с Ириной не рядом в твой день рождения, мы тебя очень-очень любим)) Это так здорово, что ты родилась в этот чудесный день, 13 марта 1995 г. Скажи, огромное спасибо своим родителям за ... С Днем Рождения!!! от Ирины и Гузель
Из 2014-03-12:
Ну привет! Пишу тебе 12 марта! И если ты помнишь, то сейчас у нас не очень хорошо все в отношениях! И я хочу тебе все сказать в этом письме! Так как не могу сказать лично! Дело все в том, что меня жутко бесит то, что ты мне ничего не рассказываешь... for you.
Из 2014-03-12:
Эй,?это?я?-?Назар?с?будущего. Все?нормально,?но?на?нас?напали?найди?монету?истины,?ведь если ты ее не на(? error 404e-p Я жив. Илья наврал тебе, но ты реален.
Из 2014-03-12:
Как вы поживаете? Какая у Вас погода? В Каком городе вы живете?)) У нас 1 градус тепла, и на улице метель и слякоть, скоро лето и это радует. В некоторых городах уже тепло. Но я живу в Сибири, и поэто о тепле пока еще даже и не слышно)))девушка 1... Здравствуйте!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК