Календарь открытых писем в 2012 год, Март, 14

Привет! Надеюсь, ты сейчас в спокойной обстановке, вокруг нет посторонних, кто мог бы подглядеть написанное тобою тебе же (тавтология,упс…j) письмо. Так как, я знаю, ты не любишь раскрываться перед каждым встречным. …Сегодня воскресенье, солнечно... Марине.. той, какой она стала. От той, какой она была.
Из 2012-02-15:
Доброе утро! Вот и наступил самый главный для тебя день в году – день твоего рождения. Как бы ты к нему ни готовился, он почему-то всегда приходит нежданно, и это здорово: сюрпризы начинаются! Будет множество поздравлений, теплых слов, вкусной еды... поздравляю тебя с днем рождения
Из 2012-03-12:
Здравствуй моя дорогая! Пишу тебе Я...та у которой куча проблем...вернее нет проблем,нет достойной работы,нет денег,нет любимого!я на дне! надеюсь у тебя уже все хорошо...как там Паша? если ты еще его помнишь...или вы уже женаты?) ой как ты его лю... это не спам! это я)))женя...
Из 2012-03-13:
Это проверка. Болит башка. Надо еще уроки учить. Бесит все. Слушаю песни. Ты сделала физику? Не забудь,тебе еще делать презентацию. Саш.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК