Календарь открытых писем в 2014 год, Февраль, 07

Из 2012-02-12:
Здравствуй,дорогой Блэк Джек,если конечно ты таковым еще являешься) Я рад,что имею возможность написать тебе в будущее) Надеюсь будущее светлое.Потому как сейчас вокруг одна темнота.Мгла...Если ты помнишь свой первый курс в КФУ то поймешь о каком ... 12 февраля.2012 год.сижу.курю трубку.
Из 2013-07-29:
Шалом, приятель. Сегодня, 29.07.2013, ты ставишь цели, которые ты должен достигнуть. Зная твой характер и слабую сторону, то бишь бросать начатое, я шлю тебе напоминание. Вот список основных целей, которые ты просто обязан достичь: 1. Свадьба -... Пора подвести итоги
Из 2013-10-11:
Пишу это письмо 11 октября 2013 года На улице тепло, светит солнце Впереди еще 1,5 месяца осени, новый год, длинная зима. Варюше скоро 7 месяцев, она у меня самая лучшая на свете) А ты, я уверен, с олимпийским настроением в не менее олимпийс... Олимпиада
Из 2013-12-28:
Наконец то ты сдал диплом! Теперь собери деньги в кучу, найди препода по вокалу, пойду в тренажерный зал, займись собой ска! Не разочаруй меня! Ну и на день святого валентина отчч в конторе пару веселых писем) Уч закончилась!
Из 2014-02-04:
Тебя все бесит? меня да. ненавижу окружающий мир. раздражают малолетние тп, люди, не понимающие элементарных вещей, те, кто решил что имеет право учить окружающих. мне хочется уехать в кругосветное путешествие, без друзей, обязательств, с ночовкам... ВНИМАНИЕ! открывать только при пом настроении
Из 2014-02-06:
Лиговский проспект, 75/77 ОЛОЛО
Из 2014-02-06:
Сегодня ты должна сделать это! Ты сможешь это сделать, потому что я верю в тебя и Дио в тебя верит. Мы верим в тебя и надеюсь, что ты сможешь. Ты помнишь?
Из 2014-02-06:
tf y ir r fghty yfcvhrfvyt yv b able the same as a new job is going well with you and i gfvh
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК