Календарь открытых писем в 2013 год, Октябрь, 01

Из 2009-06-22:
Привет Я! Как ты в 2013? Конца света не было? Ну слава богу! Ты женат? Надеюсь что да :), а то ты такой и закомплексованный был! Дети есть?Ты хоть оправдиваеш мои ожидания? Надеюсь ты выиграл в лотерею? Да, скока? Ты нашел лучшую работу? Да? Моло... Здорово милионер!
Из 2009-10-03:
Доброго времени суток Артём Викторович))) Сегодня суббота... Не знаю когды ты, то есть я получу это милое письмо, но получишь) Вчера ночью была полная луна как мы любим))) Опять не спал да двух.... Фигнёй страдал) Надеюсь сейчас ты, то есть Я. Не... Солнечный день
Из 2011-08-24:
Здравствуй, моя совершеннолетняя Саша! Я надеюсь,что ты отлично проводишь\провела свой День Рождения в кругу близких и родных тебе людей! Я пишу тебе из 2011 года.Я знаю,что ты рада. В общем я надеюсь,как бы судьба не менялась, мы будем хор... Саше.
Из 2011-12-28:
Привет)) Я выбрала осень 2013 не просто так - Хиним в сентябре вернулся из армии, верно? Ох, и сколько их сейчас? Ханни не одумался? А Кибом, наш блудный сын, вернулся домой? Их же было 15. Сколько теперь? Тукки-хен, Йесон и, возможно, Шиндон в ... Эльф и Касси))
Из 2012-08-26:
А "Шерлока" все нет, да? Эхехехехехе!!!! Хехехе!
Из 2012-10-01:
Дорогой будущий Я, привет. если ты читаешь это письмо значит ты жив. надеюсь у меня все супер все очень хорошо. в даный момент тоесть 30.09.2012. настроение хорошее. все у меня хорошо. в армии я осталось мне 73 дня это если на 14.12.2012.опиратьс... письмо в будушее
Из 2012-10-01:
ПРОСТО РЕШИЛ НАПИСАТЬ ТЕБЕ ИЗ ДАЛЕКОГО ПРОШЛОГО ) ИНТЕРЕСНО КАК ТЫ?(Я) КЕМ СТАЛ ЧЕГО ДОСТИГ? и слышь там в будущем... не тррряси меняяяяяяяяяя ПРИВЕТ ИРАКЛИООС)
Из 2012-10-02:
Осень напоказ Люди надели маски, Не снимут их до весны. Осень достала краски И пошла раскрашивать сны. В одном из них, я знаю, Точно будешь ты. Отдашь подарок маю, Сорвёшь в букет цветы. ... Осень напоказ...
Из 2013-07-25:
Привет! Ты хотела забыть об этом дне до того, как он настанет, чтобы выгрузить из головы и не думать - помнишь?.. Верю, что это получилось. И ты занялась другими делами и другими людьми. А теперь вот - он настал. Если конфликт разрешился,... О начале чего-то нового
Из 2013-09-18:
Ты учишься. продлила визу, ждешь результата. Тяжело конечно учиться, полно всяких странных предметов, разные преподаватели. Веселые лекции. Ты ведь стараешься, я знаю. Учишь постоянно, ну почти постоянно. Удалила его. Уже легче, правда? Хех. Ты пр... И не думай падать духом. ТЫ СИЛЬНАЯ!!!
Из 2013-09-26:
Привет! Сложно назвать это письмом в будущее, потому что с момента написания письма прошло не так много времени. В голове сумбур-но я постараюсь все по порядку расписать Помню прекрасный сентябрьский день, когда я в первый раз увидел тебя. Сер... От Скайтензора :)
Из 2013-09-30:Из 2013-09-30:
Привет. Я не знаю кто ты, чем ты занимаешься, как тебя зовут и сколько тебе лет. Почему я это делаю? скорее всего из-за того, что мне не хватает реального общения, а может из-за того, что незнакомые люди гораздо интереснее. В любом случае, я надею... Сегодня обязательно будет хороший день.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК