Календарь открытых писем в 2013 год, Июль, 02

Из 2012-07-02:
Оу, кто-то до сих пор не сменил емэил, ну как то по начинать с наездов. Привет дорогая. недавно я была в питере. извини за подчерг учусь печатоть вслепую. дерьмо.Ну да ладно. Всё началось отлично. Ехали в машине и слушали музыку с кристиной, а в п... Заголовок письма
Из 2012-07-15:
.."- Ты не могла бы производить чуть меньше шума? - попросил он. - Ладно, конечно. - Просто я собираю очень важный пазл. И Натали притихла чтоб не мешать трудолюбивому Франсуа. С виду этот пазл не походил на другие. Нигде не было видно ник... lirika
Из 2013-03-07:
Меня зовут Дарья. Мне 16. Сегодня я пересмотрела "Детям до 16". Если ты досмотришь до конца, то тебе безумно понравиться. Просто пойми смысл. Это самое важное. А вот и я: http://vk.com/bessonowa.dasha Дай знать,когда письмо придет. Привет.
Из 2013-06-18:
Пожалуйста... пожалуйста, скажи мне, что все получилось. Я так верила, что это случится в июне. Умоляю тебя, пошли мне сигнал или флюид, чтобы у меня снова были силы вставать утром и идти вперед. Мне так нужна вера. верить?
Из 2013-06-30:
проерка миерофрев раз, два, рти
Из 2013-07-01:
Привет ,Викуля! Ты писала это тупое письмо в 11 лет. Ну как,закончила школу с золотой медалью?Даня стал твоим мужем?! Надеюсь ты не такая жируха.Твои ляяяяяяяяяхи.Фунах. А ты бл..ин вспомни как психовала когда в дозор не приняли!наверно ты уже... Привет,Викуличка!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК